NARADA: Проявление Духовного Образа при активной работе Третьего Глаза

Долгое рабочее состояние Третьего Глаза способствует сохранению Духовного Образа вокруг физического тела, который фиксируется в Сознании пока человек сконцентрирован на выполнении поставленной Задачи. В этот момент он находится внутри энергетического кокона очень Высоких Вибраций по 6 Измерению, из которых и Создаётся Духовный Образ. Чем чаще человек будет Работать своим Третьим Глазом, тем выше будет концентрация Высоких Энергий вокруг его физического тела. Работа Третьего Глаза проходит в Энергиях 5 Измерения, но нахождение человека внутри полного или частичного Духовного Образа происходит только в Вибрациях 6 энергетической частоты. И пока они не иссякнут, Душа не сможет вернуть привычный физический облик телу, а как следствие человеку придётся Сливать лишние Энергии в другую Работу, чтобы быстрее войти в обычное своё энергетическое состояние.
Жители 6 волшебного Мира постоянно живут в Духовном Образе поверх физического тела, но Людям 5 Измерения требуется на него Настраиваться, чтобы активировать его поверх своего Тела. Достигается это за счёт Сосредоточия внутреннего ока на Создание Духовного Образа через Третий Глаз. Истинное Желание Войти в активный Рабочий режим, в котором задействован Духовный Образ, даёт Сигнал Душе на его моделирование вокруг тела. Через Третий Глаз человек наблюдает за формированием своего Духовного Образа вокруг тела. Чем больше в нём силовых символов и предметов, тем мощнее Энергия, которой может пользоваться человек для выполнения поставленной Задачи. А их назначение и использование прорабатывается исключительно Третьим Глазом.
Каждый символ / предмет имеет своё направление работы и энергетическую силу, которую человек может использовать будучи в Духовном Образе. Эти силовые предметы идут по 6 магическому Измерению, а значит имеют бОльшую Силу, чем есть у Вознесенца или жителя 5 энергетического Мира. Третий Глаз фиксирует не только Силу символов / предметов, но и проЯвленную их мощь в соизмеримости с Духовным Образом, в котором человек выполняет свою магическую задачу. То есть, Третий Глаз проЯвляет в пространстве не только Духовный Образ в Энергиях 6 Измерения, но и магическую мощь его силовых символов и предметов, которыми он может пользоваться для выполнения Задуманного. Символы могут быть, как на одежде - вышивка, так и на теле - татуировка. Силовыми предметами считаются: аксессуары на одежде, украшения, вещи - оружие, жезл, книга, любой инструмент от музыкального до строительного. Ограничений в силовых символах и предметах используемых в Духовном Образе, нет. Главное - истинная Вера человека в их магическую мощь вне своих Личных Энергий, ибо они идут по Душе, которая не имеет энергетических пределов.
При жизни человека в 5 энергетическом Мире активность Третьего Глаза приравнивается к обычному зрению, на которое не нужно акцентировать Внимание, чтобы Увидеть что-то Духовное. А как следствие, Люди 5 Измерения лишь Настраиваются на Седьмую Чакру Духовного Образа, которую контролирует Душа из Шишковидной Железы, чтобы Включить магический облик и направить всю его мощь на выполнение Задачи. В следствии чего, Духовный Образ со всей его силовой мощью уже фиксируется Третьим Глазом в том пространстве, в каком находится человек, поэтому Душе остаётся лишь Надеть его на Тело сформировав его из ауры. Происходит так потому, что человек Сосредоточил на нём свой Взгляд и Желание быть, дабы осуществить Задуманное на супер активной фазе своей Чакровой Системы.
Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года.
"Пятый Путь Вознесения"
Комментарии:
Похожие статьи:
24 декабря 2011, Суббота
Альтернатива монистической философии - Диалектический дуализм
01 августа 2007, Среда
Начальный курс оккультизма
29 сентября 2014, Понедельник
Христианство или New Age. Что выбрать?
26 июля 2006, Среда
Осознанные сновидения, В.И. Громов
15 октября 2009, Четверг
Бог. Земля. Человек.
01 августа 2007, Среда
Восхождение
16 июня 2006, Пятница
Восхождение йоги МАТАДЖАН