Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Мадам Катрин

А ведь точно. я сама не спускалась, только видела как это делали другие. но дух от

этого захватило и высота была приличная

 

. @Mistika,спасибо, я повспоминаю. Может что и пойму.

быть на высоте во сне это хорошо, а если спускаешься с нее , то не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прошу совета по одному сну. Мне периодически в течение жизни снились "нелюди", то есть во сне я их определяла именно так. Позже, почитав литературу, поняла, что к ним можно применить термин "неорганические существа", ну да терминология неважна. Так вот, совсем недавно эти самые нелюди снесли мне входную дверь. А надо сказать, дверь во сне важный момент. Бывало, что я ее не могла закрыть, или она открытая все время, это я расценивала как неблагоприятный фактор. Но чтобы сносили вообще, такого не было. Причем сказали, что они отправили ее на реставрацию одному известному реставратору и вернут через год. Я предложила им деньги, чтобы побыстрее, но они не взяли.

Поскольку подобное нахальство происходит со мной впервые, может кто подскажет, чего ждать от этого всего (кроме двери). Только очень прошу, про бесов и дьявола не надо, мне так уже ответили на другом форуме, а я вообще то атеист ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атеист это человек не верующий. Когда в душе нет веры,эта пустота заполняется не важно чем. Попробуйте поверить в красоту мира в его таинственное устройство в потрясающую продуманность каждого живого организма и его роли в жизни мира. Может в таком случае дверь в вашу душу будет закрыта для нелюдей а пустота заполнена любовью к живому и красоте.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ахаггар, дом, квартира (особенно из детства) обычно это наше "я". Раз двери унесли, значит теперь "ходи кто захочет" :beach: . Дверь в наше "я" это в первую очередь информация, значит вы можете попасть в ситуацию, что не сможете контролировать нужность для вас получаемой информации. Вы наверно сейчас увеличили свою интреактивность, в результате на вас хлынул поток очень разнообразной и противоречивой информации. Понимание, что "полезно", а что "мусор", придет только потом, а пока придется пожить с "открытой дверью" :) имхо.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поверить

:)

 

и его роли в жизни мира.

вот именно! Что роли могут быть различны, в том числе и об уродстве.

Попробуйте понять. Хотя, не думаю, что об этом речь.

 

Понимание, что "полезно", а что "мусор", придет только потом, а пока придется пожить с "открытой дверью" :beach: имхо.

да уж лучше так, чем за семью печатями, как у тебя.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж лучше так, чем за семью печатями, как у тебя.

кому-то постучатся влом, и сразу претензии: "иш, забаррикадировались!" :beach:

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под лежачий камень вода не течет.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга, интересно узнать вашу интерпретацию одного моего сна. Месяца 2 или три назад, может больше (плохо ориентируюсь во времени) снилось, что я проходил какое-то испытание в горах (горы, как столбы) и прошёл его и за это некая сила наделила меня бонусом - левой рукой я могу что угодно замораживать до самой глубины. На одной из вершин я проверил, как это работает, превратив ее вершину в промерзший насквозь камень. Заранее спасибо за расшифровку!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений скрыто

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, всё довольно прозрачно.

Правая рука - активная ( вода в виде пара ).

Левая - пассивная ( вода в виде льда ).

Использование обеих рук - поток деятельности ( вода в жидком состоянии ).

Горы в виде столбов - привет от Фрейда. )))

Вот и толкуй.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга, интересно узнать вашу интерпретацию одного моего сна. Месяца 2 или три назад, может больше (плохо ориентируюсь во времени) снилось, что я проходил какое-то испытание в горах (горы, как столбы) и прошёл его и за это некая сила наделила меня бонусом - левой рукой я могу что угодно замораживать до самой глубины. На одной из вершин я проверил, как это работает, превратив ее вершину в промерзший насквозь камень. Заранее спасибо за расшифровку!

По моей интерпретации горы- это массивы информации. Левая рука это планирование.

По идее у тебя появилась способность блокировать некие объёмы информации при планировании будущих событий.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStone, kima, спасибо за комментарии к моему сну. Я рада, что ничего смертельного )) этот сон не несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился ветер, так необычно, никогда не было ветра во снах.

И сегодня же поняла, что прохожу круг стихий, так как снился огонь и

вода до этого, но я думала они сами по себе, отдельно, элементы другого.

Теперь значит надо ждать землю, или вспоминать,.. может уже было..

А к чему это??? Это что-то значит??

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к ситуации с дверью.Когда дверь уносят,это уже понятно.)))А когда во сне человек выбивает дверь и врывается в комнату.Человек незнакомый.Это к чему?))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга, интересно узнать вашу интерпретацию одного моего сна. Месяца 2 или три назад, может больше (плохо ориентируюсь во времени) снилось, что я проходил какое-то испытание в горах (горы, как столбы) и прошёл его и за это некая сила наделила меня бонусом - левой рукой я могу что угодно замораживать до самой глубины. На одной из вершин я проверил, как это работает, превратив ее вершину в промерзший насквозь камень. Заранее спасибо за расшифровку!

 

Горы означают высоту.Возможно,да,информационный уровень.Левая рука отвечает за чувства,эмоции и возможности принимать или нет определенный чувственный опыт.В Вашем сне Вы замораживаете гору(или пытаетесь остановить определенный чувственный опыт).

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда во сне человек выбивает дверь и врывается в комнату.Человек незнакомый.Это к чему?))))
Все зависит от того, что у него в руках: топор или цветы? )))))

А если серьезно, не все сны сбываются, некоторые сами по себе проверка.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем сне Вы замораживаете гору(или пытаетесь остановить определенный чувственный опыт).

 

Да, подавление налицо.

Если загонит ещё глубже, чем оно есть - будет фигово, разовьётся невроз.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, что у него в руках: топор или цветы? )))))

А если серьезно, не все сны сбываются, некоторые сами по себе проверка.

 

А если у него в руках балончик?))))Он брызгает мне в лицо,а я понимаю,что могу проигнорировать это(не берет))),но решаю подыграть и полежать в сторонке,прикинувшись шлангом.)))Но он подхватывает меня,не давая упасть и все равно прорывается в комнату.))) Интересно,чего ждать то?)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- будет фигово, разовьётся невроз.

этого допустить нельзя. Рассказывайте ему больше сказок, легенд, усыпляйте его внимание.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он подхватывает меня,не давая упасть и все равно прорывается в комнату.))) Интересно,чего ждать то?)))
"- Но, это же Ваш сон, мадам!" :D

 

"Прорывается в комнату", т.е. "прикасается" к Вам (узнает образ ваших мыслей) - для вас это страшно?... если нет, ничего плохого не произойдет.

У меня сны из этой серии сбываются один из пяти, а то и реже, это не вещие сны, они нужны, чтоб оценить свое текущее состояние, к чему готов противостоять, где слабости... Что в таком сне плохо, это то, что если он вас напугал, то вы начнете его притягивать, но и здесь вы можете "отложить" сон на более подходяще время, а пока или строить более прочную дверь, или делать мысли более незаметными... или и то и другое :D

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет.не напугал.)))Было даже интересно наблюдать за его действиями.))))Спасибо,AlexStone.))))

 

Да, подавление налицо.

Если загонит ещё глубже, чем оно есть - будет фигово, разовьётся невроз.

 

Думаю,что не все так плохо!))))На мой взгляд,Эдуард,Вы решили пройти определенный опыт,но сомневаетесь,что сможете контролировать процесс и сумеете "выйти из игры" без последствий и пристрастий.)))Пробная заморозка горы это Ваша попытка проверить,сможете ли Вы "если что" откатить все назад без проблем?Судя по результату,Вы это сможете))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо,жди известий ошеломляющих...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Льдинка,ты меня так не пугай!)))) Это похоже на предвестие каких то новостей?)))))435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..да не пугайся ты так..Если с балончиком-не значит что известия плохии)))) Может ты сопротивляешься какой то информации..или не доходит до тебя что то))Я бы так объяснила..вот..дойдёт теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..да не пугайся ты так..Если с балончиком-не значит что известия плохии)))) Может ты сопротивляешься какой то информации..или не доходит до тебя что то))Я бы так объяснила..вот..дойдёт теперь))

 

Скорее, кто то пытается запудрить мне мозги.))))Балончик ведь....расчет был на то,чтобы оглушить,а не вразумить.))))Но посмотрим.А вдруг ты права.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некая сила наделила меня бонусом - левой рукой я могу что угодно замораживать до самой глубины.

Ну, Орден Ледяной Руки, ни дать ни взять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Я вечером напишу ответ.Слишком много информации в маленьком сообщении.Отвечу когда буду свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности