Перейти к публикации

Инструменты для практики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Славян сказал:

В Вашем понимании реальность = действительность.

вы не правы в моём понимании реальность это то в чём я убедился в ходе практической работы результат которой можно зафиксировано обычными средствами,если я получил информацию которую использовал в практической работе и это сработало то она для меня становится истиной и реальной

45 минут назад, Славян сказал:

Я вот об этом и хочу сказать, что реальность - это то что реально и объективно существует.

вы не правы,приходит ко мне на приём девочка которая под действием приворотов втрескалась по уши в мальчика ,после снятия приворотов  я прошу представить этого мальчика и убираю из образа который видит девочка все иллюзии и эмоции оставляя чисто информационный остаток который равен нулю,и образ исчезает хотя всего несколько минут назад это была реальность в которой эта девочка жила

45 минут назад, Славян сказал:

Например у меня классная тачка, и я знаю что она классная ибо хорошо знаю свою иномарку поэтому уверен что она реально классная. А вот сосед постоянно мне рассказывает что в этой моделе могут быть недостатки которых я не нахожу.

причём тут недостатки для того кто привык ездить на новых дорогих иномарках ваша машина ,даже при отсутствии технических недостатков ,будет не заслуживающей внимания просто потому что у них другое восприятие основанное на других критериях

 

45 минут назад, Славян сказал:

Действительность - это то как окружающая реальность на нас действуетвует.

вообще то согласно Герметическому принципу подобия то что нас окружает отображает то что у нас внутри

 

45 минут назад, Славян сказал:

Зная этот простой принцип Вам не нужно объяснять что действительность для кого то такая, а для другого иная, что каждый видит по своему... Да, каждый по своему, но как и почему? Потому что действительность может отличаться от реальности. Но есть исключение - это когда человек адекватно воспринимает реальность. Думаю теперь все понятно.

действительность это всегда иллюзия так же как и реальность и чем более тренированы мозги тем эта иллюзия тоньше и у каждого она своя 

45 минут назад, Славян сказал:

Эзотерика как раз и есть та область которая учит человеческий разум адекватно воспринимать реальность. Поэтому здесь каждое слово не лишнее потому что имеет свой глубокий смысл. Например, Иисус Христос всегда употреблял слово "истинно", а не "действительно", хотя и свидетельствовал о грядущих временах. Это потому что от истинного до действительного может пройти много времени и событий. Истина сначала становится достоверной когда доходит до разума, потом становится объективной реальностью когда реализуется в мире, а уже когда она доходит до сознания человека, только тогда становится действительностью.

смотря в чьи ласковые руки попадёте Сёко Асахара тоже постоянно употреблял слово истина и что,это ему помогло,что толку в мысли претендующий на истинность которая дошла до разума и её кто то начал думать пока эта мысль не доказала свою истинность на практике

 

45 минут назад, Славян сказал:

Поэтому, эзотерику нужно всегда искать связь между истинным, достоверным, реальным и действительным. Если эта цепочка нарушается для какого то понятия - это и приводит к шизофрении. А теперь каждый может проследить свои ментальные принципы, все ли понятия содержат всю цепочку в плоть до истины. Если нет, то здесь начинается шизофрения.

где искать,зачем искать,не проще ли работая с полевыми структурами убирать искажения в восприятии нарабатывать потенциал и повышать вибрации не гоняясь за тем что истинно а что ложно а спокойно получать и обрабатывать информацию которая соответствует уровню твоего сознания истинность или ложность которой ты можешь просто посмотреть.

45 минут назад, Славян сказал:

Что касается целителей - Легко можно вылечить чирь на теле. Сложнее вылечить целый букет хронических болезнетворных процессов в организме.

вы не правы иногда чирей это первая ласточка сигнализирующая о целом букере проблем в обмене веществ и вылечить его без уборки этого букета невозможно

45 минут назад, Славян сказал:

Но высший пилотаж целителя, это когда он открывает истину для страждущей души. Ведь душа тоже может быть больной, хоть она и духовная. Духи разные бывают.

чисто астральный подход и непонимание того что организм это единая система и что бы кого вылечить надо привести весь организм в норму,а все так называемые духи это всего лишь отображение причин записанных на более высоких чем астрал и ментал планах

Изменено пользователем Микола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

😊

Это была ее действительность которую она поменяла, и стала ближе к реальности. Но спорить не буду, просто понятия разные но они не будут мешать Вашей целительской практике.

8 минут назад, Микола сказал:

приходит ко мне на приём девочка которая под действием приворотов втрескалась по уши в мальчика ,после снятия приворотов  я прошу представить этого мальчика и убираю из образа который видит девочка все иллюзии и эмоции оставляя чисто информационный остаток который равен нулю,и образ исчезает хотя всего несколько минут назад это была реальность в которой эта девочка жила

 

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славян сказал:

Это была ее действительность которую она поменяла, и стала ближе к реальности. Но спорить не буду, просто понятия разные но они не будут мешать Вашей целительской практике.

методикам и практике основанной на технологиях которым возможно обучить помешать не возможно,это же не задвиги очередного иллюзиониста главный аргумент которого  а я так считаю,есть методика ,есть  технология обучения этой методике,есть методы контроля результата обучения,так что тем кто пользуется технологиями помешать работать  невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микола Да, похоже Вы классный практик, но Вам не мешало бы объяснить свое чутье для себя и выработать реальные теоретические предпосылки. У Вас есть методики и технологии, Вы чувствуете поля. А можете пояснить в чем суть полей которые Вы чувствуете? Может это вибрации? А может эманации? Какие? Может это тонкие электрохимические процессы в эфирном теле? А может это лярвы астрального тела? А где то ментальные заморочки которые можно разрушить анализом на достоверность.  В общем, не буду Вас отвлекать от Вашей полезной практики. Но это не значит что те кто не лечат не правы в своих теоретических выкладках.

Приятно было пообщаться.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славян сказал:

А можете пояснить в чем суть полей которые Вы чувствуете? Может это вибрации? А может эманации? Какие?

суть любых полевых структур это их состояние в котором только два варианта  - норма и не норма.

Что чувствуешь при работе ,а что запросишь то и чувствуешь ,запросишь причинное поле головы рука показывает куда смещено или не смещено это поле ,соприкасаешься с какой либо силой идут,в зависимости от уровня её вибраций   ощущения от нейтральных до холода,так же и от соприкосновения с разными зверюшками.

8 минут назад, Славян сказал:

Может это тонкие электрохимические процессы в эфирном теле?

вообще то астральное и эфирное тело после отработки причинного приходят практически в норму и требуют всего лишь небольшой доработки ,из астрального убирается ментальная грязь с помощью откачки через локоть , а эфирку просто расчесываешь как длинношерстную шубу 

12 минут назад, Славян сказал:

А может это лярвы астрального тела?

а  вы их сами видели или только читали? их же не много,как правило стандартный набор и работая из причины за ними не надо гонятся как это любят делать астролётчики ,их просто берёшь и убираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Микола сказал:

Вы себе противоречите

5 часов назад, Микола сказал:

вы не правы

3 часа назад, Микола сказал:

как смешно)))))

1 час назад, Микола сказал:

вы не правы в моём понимании

1 час назад, Микола сказал:

вы не правы

1 час назад, Микола сказал:

причём тут недостатки

1 час назад, Микола сказал:

вы не правы 

Интересно, все это говорит о каком отклонении и как это вылечить?

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky не придирайтесь к Микола. Он сугубо квалифицированный практик по части целительства. Для практика реально только то что действительно дает результат. Такие люди к теоретикам относятся как например я к Вашей полемике с Тером.)) Просто он считает что теорией не возможно никого исцелить. У него есть четкие методички, отработанные приемы и наработаны надежные способности чувствовать то с чем нужно работать. А как это для нас невидимое называется ,то ему до Фени все что говорят со стороны дошлые теоретики.

Вот например, как чувствовать то что он называет полем:

- Есть состояние поля здорового человека.Это поле берется как исходный шаблон. Есть специальные методики как можно научиться чувствовать этот исходный шаблон. Этот шаблон можно иметь при себе в виде какой то фетиш, или запомнить, а можно сделать абсолютно здоровым члена семьи, это чисто тактический момент. Потом сравниваешь как ты чувствуешь пациента и сравниваешь с шаблоном. Появляется специфическое чувство разницы. Это чувство разницы анализируешь. Это чувство субъективно, у него это тепло иди холод. Может быть кисло или горько, например воспаление может ассоциироваться с красным цветом. Часто видят затемнение где находится деградация органа или наличие паразитирующей сущности, и т.д. Тут главное способность чувствовать.

Я как то выкатывал у товарища хронический очень коварный грибок в компании с папилломой.  Я их воспринимал реально как банду налетчиков работающих в паре. Зная что не нравится грибку - давлю на грибок - он тушуется. Но при этом усиливается папиллома вирус, этому наоборот на пользу то что пагубно для грибка. Потом я изловчился и оставил папиллому , и со всей силы прессовал грибок. Тогда на помощь грибку появилась кандида. В общем в конце концов пришлось прибегнуть  к аптеке и затравить грибок с кандидой мощным препаратом. Хорошо что организм пациента выдержал, а папиллому доконал за пол года. Ну морока была. Врачи так не лечат, они только убирают симптомы.

В общим я с бактериями и вирусами общаюсь как с вполне сознательными сущностями. Если же у человека нет инфекции, а только деградация каких то органов или дисфункция систем то нужно общаться с этим органом входя в инсайт в плоть до клеточного уровня. С клетками тоже можно общаться. Так что для некоторых умников уверенных в своей трезвом мыслии я тоже могу показаться шизофреником в процессе общения например со своей кишечной палочкой.  Ее же не видно - а она есть. )))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Славян сказал:

Просто он считает что теорией не возможно никого исцелить.

истинность теории невозможно поверить без практики

29 минут назад, Славян сказал:

У него есть четкие методички

нет у меня методичек есть инструменты и опыт наработанный годами практики

29 минут назад, Славян сказал:

- Есть состояние поля здорового человека.Это поле берется как исходный шаблон. Есть специальные методики как можно научиться чувствовать этот исходный шаблон. Этот шаблон можно иметь при себе в виде какой то фетиш, или запомнить, а можно сделать абсолютно здоровым члена семьи, это чисто тактический момент. Потом сравниваешь как ты чувствуешь пациента и сравниваешь с шаблоном. Появляется специфическое чувство разницы. Это чувство разницы анализируешь. Это чувство субъективно, у него это тепло иди холод. Может быть кисло или горько, например воспаление может ассоциироваться с красным цветом. Часто видят затемнение где находится деградация органа или наличие паразитирующей сущности, и т.д. Тут главное способность чувствовать.

это только на первом этапе обучения нужен шаблон для того что бы почувствовать норму потом шаблоны не нужны рука и так всё показывает а все затемнения на астральном плане я вижу просто посмотрев на человека

29 минут назад, Славян сказал:

Я как то выкатывал у товарища хронический очень коварный грибок в компании с папилломой.  Я их воспринимал реально как банду налетчиков работающих в паре. Зная что не нравится грибку - давлю на грибок - он тушуется. Но при этом усиливается папиллома вирус, этому наоборот на пользу то что пагубно для грибка. Потом я изловчился и оставил папиллому , и со всей силы прессовал грибок. Тогда на помощь грибку появилась кандида. В общем в конце концов пришлось прибегнуть  к аптеке и затравить грибок с кандидой мощным препаратом. Хорошо что организм пациента выдержал, а папиллому доконал за пол года. Ну морока была. Врачи так не лечат, они только убирают симптомы.

начнём с того что грибок это иная форма жизни а вирус это процесс сброса негатива нарабатываемого психикой,так же любая борьба подпитывает то с чем борются так что давить на что либо бесполезно  куда проще  разобраться в том что активирует развитие грибка,это может быть что угодно,поток энергии,астральная грязь,мёртвые поля ,причин много

Так же надо понять какие процессы в мозгах вызывают активацию папилломы и вообще папиллома ли это ,иногда реакция на негативное магическое воздействия вызывает симптомы практически не отличимые от вирусных заболеваний, мне попадалось практически всё от гепатита до ОРВи ,естественно если это не лечить а заниматься астральным мордобоем придётся бежать в аптеку и к доктору

29 минут назад, Славян сказал:

В общим я с бактериями и вирусами общаюсь как с вполне сознательными сущностями. Если же у человека нет инфекции, а только деградация каких то органов или дисфункция систем то нужно общаться с этим органом входя в инсайт в плоть до клеточного уровня. С клетками тоже можно общаться. Так что для некоторых умников уверенных в своей трезвом мыслии я тоже могу показаться шизофреником в процессе общения например со своей кишечной палочкой.  Ее же не видно - а она есть. )))

зачем общаться  с бактериями и вирусами)))))),у нас в организме есть бактериальные плёнки которые при нахождении в норме сами душат любые патогены а если где то в организме размножаются бактерии то достаточно просто убрать причину этого размножения и иммунитет легко уберёт весь мусор ,а патогены и иногда очень серьёзные всегда есть  у любого вопрос в их количестве.

про вирусы я уже писал выше

Изменено пользователем Микола
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микола я не практикую исцеление пациентов, но мне интересен метод биорезонансной терапии. Этот метод разрабатывался учеными-энтузиастами еще в позапрошлом веке. Метод основан на работе сугубо с электромагнитными полями биологических систем. Эти поля свойственны для всех видов живых существ. Здесь абсолютно нет никакой магии. Есть только высокоточные приборы вырабатывающие определенные электрические, или электромагнитные колебания.  Для любого инженера по электронной специальности этот метод прост потому что он чисто технический.  Чудеса начинаются только тогда когда наблюдаешь как эти крошечные бактерии и вирусы реагируют на частотное воздействие.

Метод прост и прозрачен еще и тем что зыждется на хорошо проработанной теоретической основе.

Только пожалуйста не нужно меня сразу бить на отмашь. ). Знаю, виноват, но очченя хоцца такое сказать.:cray:

  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славян сказал:

я не практикую исцеление пациентов, но мне интересен метод биорезонансной терапии. Этот метод разрабатывался учеными-энтузиастами еще в позапрошлом веке. Метод основан на работе сугубо с электромагнитными полями биологических систем. Эти поля свойственны для всех видов живых существ. Здесь абсолютно нет никакой магии. Есть только высокоточные приборы вырабатывающие определенные электрические, или электромагнитные колебания.  Для любого инженера по электронной специальности этот метод прост потому что он чисто технический.  Чудеса начинаются только тогда когда наблюдаешь как эти крошечные бактерии и вирусы реагируют на частотное воздействие.

Метод прост и прозрачен еще и тем что зыждется на хорошо проработанной теоретической основе.

Только пожалуйста не нужно меня сразу бить на отмашь. ). Знаю, виноват, но очченя хоцца такое сказать.

я в курсе про этот метод и знаком с теми кто сам делает катушки, только меня это не впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Микола сказал:

я в курсе про этот метод и знаком с теми кто сам делает катушки, только меня это не впечатлило

Лечебные катушки Мишина и не должны Вас впечатлять, ибо это чистая туфта. Обыкновенный коммерческий проект для изымания денег у доверчивой толпы. Катушки Мишина работают как плацебо. Частота около 200 килогерц на которые они настроены не могут ничего лечить. В том диапазоне вообще нету лечебных частот. Но есть и настоящие лечебные приборы, но они действуют очченя мягко, а толпы страждущих ходят с кучей болезнетворны паразитов в нутрях, тем более что практически все затравлены аллотропными препаратами из аптек.  Но при знании дела и настойчивости я избавился от кучи хронических недугов которых набрался еще в молодости сам того не подозревая, выкатал за каких то 10 лет. ))

Такие вот реалии жизни. Можно легко избавиться от приворота, но организм на пороге онкологии сделать чистым оччень сложно.

Изменено пользователем Славян
  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славян сказал:

не придирайтесь к Микола. Он сугубо квалифицированный практик по части целительства.

Делать заявления о том, что ты квалифицированный практик и быть им - не одно и то же. Странно, что вы так просто поверили в то, что он именно целитель, а не глюколов. Я уже на этапе рассказов про создания неких излучателей генома из рун засомневался в его адекватности.

1 час назад, Славян сказал:

Так что для некоторых умников уверенных в своей трезвом мыслии я тоже могу показаться шизофреником в процессе общения например со своей кишечной палочкой. 

Да, это похоже на психическое расстройство. 

Но если быть очень уверенным в себе, а всех вокруг считать идиотами, можно вывернуть ситуацию так, что это не ты болен, а окружающие - дураки.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славян сказал:

Лечебные катушки Мишина и не должны Вас впечатлять, ибо это чистая туфта. Обыкновенный коммерческий проект для изымания денег у доверчивой толпы. Катушки Мишина работают как плацебо. Частота около 200 килогерц на которые они настроены не могут ничего лечить. В том диапазоне вообще нету лечебных частот. Но есть и настоящие лечебные приборы, но они действуют очченя мягко, а толпы страждущих ходят с кучей болезнетворны паразитов в нутрях, тем более что практически все затравлены аллотропными препаратами из аптек.  Но при знании дела и настойчивости я избавился от кучи хронических недугов которых набрался еще в молодости сам того не подозревая за каких то 10 лет. ))

Такие вот реалии жизни. Можно легко избавиться от приворота, но организм на пороге онкологии сделать чистым оччень сложно

я не настолько хорошо знаком с данными методами что бы обсуждать их эффективность.

чего только на меня не прикидывали за последние двадцать лет,пока не только здоров но и избирался от ранее приобретённых болячек,методы исцеления разные и если они работают и дают реальный результат почему бы ими не пользоваться.

И с онкологией я то же работал ,долго но не сложно,у меня есть знакомая у которой есть несколько проблемных опухолей которые ей порекомендовали вырезать,пока всё в узде и более десяти лет стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об онкологии хорошо рассказывает Елисеева. Ее клиника есть в Москве. Это когда собирается мощная "банда" в составе грибков, папилломы, трихомонад и прочих недолеченных венерических остатков глубоко и давно засевши в хронической форме. До времени они сидят тихо, но когда организм ослабится  в следствие какой то любой интоксикации или другой стрессовой ситуации, тогда эта банда резко активируется. Пока врвчи лечат сплошной бомбардировкой пораженного участка рентгеновским излучением поражающим также и нормальные клетки. В следствие разложения опухоли организм наполняется токсинами. Многие пациенты при этом умирают не от самой онкологии, а от интоксикации при облучении.

Методы в клинике Елисеевой разные, но в основном это резонансное воздействие. Какой то простой недуг таким методом излечить можно. Но если у человека куча хронически паразитирующих зверья внутри кожаного мешка, то какой частотой все это выгребать?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Славян сказал:

Об онкологии хорошо рассказывает Елисеева.

Пускай рассказывает ,а лучше вылечит себя и своих подельников от онкологии,тогда я ей поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Микола сказал:

несколько проблемных опухолей которые ей порекомендовали вырезать

Жаль что народ не замечает очевидных нестыковок в этих словах.

Если врачи лишь порекомендовали кому-то что-то вырезать, а не положили на операцию (пока не поздно), значит они не в курсе, онкология это или нет, либо знают, что это не онкология. 

Опухоли могут быть доброкачественными и тогда их можно не удалять. Либо злокачественными и их удаляют как можно быстрее. Онкология - это второй тип опухолей.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ре альность - повтор-отражение альности

то бишь действительности

через себя или кого то другого.

 

посему симбиоз всех-всех реальностей,

точек зрения, восприятия, ощущения и т.д.

и будет на самом деле действительностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Евгений Геннадьевич сказал:

ре альность - повтор-отражение альности

Альность, это все сущее. Приставка "ре", это устойчивое положение в пространстве и времени. Основное свойство реальности, это не зависимость от чьего то субъективного мнения. То есть это как говорят сермяжная правда как не крути - крути, не крути а скала стоит хоть голову об нее разбей.

Аналогично "репрессия" - понимается как постоянный и неизменный прессинг независимо от того как кто то к этому относится.

Действительность выпукло показывает как фактор действует. Кто то это действие ощутимо, а кто то его и не заметит, хотя при этом реальность стабильно одна на всех.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Евгений Геннадьевич сказал:

ре альность - повтор-отражение альности

Есть такое понимание в среде славянофилов, что в глубоком прошлом люди могли по части слова восстанавливать весь смысл слова.

Но это ведь касалось слов русского языка. В те времена интернета не было, и народы жили обособленно, мало смешиваясь между собой.

Слово "реальность" не имеет отношения к первичному русскому языку, его нельзя дробить на слоги. Real - неделимое слово, переводимое как "настоящий", "существующий на самом деле" (не в воображении). Если человек не знает английского языка, не знает применения этого слова у носителей языка, то нафига лепить из него несуществующие пирожки? От нечего делать, похоже...

  • ДарюБлаго! 2
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, птаха сказал:

Слово "реальность" не имеет отношения к первичному русскому языку,

Ах! Извините что не предупредил Вас что слово - Реальность, это слово иностранного (иноязычного) происхождения. Нужно было сразу Вам об этом сказать что бы Вы не теряли время разыскивая его в древнеславянских источниках. Нужно было искать слово  - сущее, или - иснующе. Теперь Вы можете с помощью буквицы разобрать слово - сущее, а не - реадьное. Поэтому, если быть точным и щепетильным то нам, как сущим славянам нужно было заниматься словом - существующее, а не - реальное. Тут уж извините что Вам самим пришлось догадаться что реальность не для русского языка.

Но для нас нет реальных проблем в том случае если мы их сами не выдумаем. Тут уж  действительно, для красного словца чего только не придумаем:rtfm:

Слово  - реальность переводится на английский как - Re-al-ity, в котором приставка - Re, это повтор, All это Всё, а окончание Ity говорит о том что это имя существительное. Как видно, это все тот же расклад. Как не крути, а сущее так и остается реальным, а для некоторых даже иснующим - хоть тресни.:declare:

Тер, надеюсь тебе тоже понятно?

  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Славян сказал:

Слово  - реальность переводится на английский как - Re-al-ity, в котором приставка - Re, это повтор, All это Всё, а окончание Ity говорит о том что это имя существительное. Как видно, это все тот же расклад. Как не крути, а сущее так и остается реальным, а для некоторых даже иснующим - хоть тресни.:declare:

Реа́льность (от лат. realis — вещественный, действительный) — философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки; объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно. 

Как выкрутитесь в этот раз? Ведь "all" по латински - "omnis". А самого слова "all" в латинском языке нет.:)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну кончайте впихивать невпихуемое! Хочется по латыне еще поумничать? Ну ладно - realis, это на русский переведи, будет - настоящий. А настоящий, это какой? Спроси у жены, и она тебе скажет - настоящий это замечательный, надежный, заботливый, щедрый,  симпатичный, общительный, харизматичный, ... Ты же не знаешь какая переводчица писала эту программу твоего транслейтэра.

А вообще то для поиска истинных смыслов интересных слов я использую древнеславянскую буквицу, но только для исконно русских слов.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Славян сказал:

Ребят, ну кончайте впихивать невпихуемое!

Да, тема озаглавлена "Инструменты для практики". Если славянофилы считают практикой перестановку буковок, то мне, пожалуй, тема не подходит... увы... а я ведь приняла тему за реальную возможность обменяться опытом - рассказала о своей практике в радиэстезии (работе с маятником).

12.01.2020 в 13:00, птаха сказал:

Всё то же самое, что описала Мистика, я могла делать при помощи маятника. В своё время тщательно изучила книги по радиэстезии Л.Г.Пучко и В.И.Павлова. Очень много о себе узнала. Спрашивать о будущих событиях считаю нецелесообразным. Также пришла к выводу, что понятие "подсознание" очень расплывчатое, неоднозначное, как и понятие "душа". Получается, что неизвестно кто отвечает на вопросы - в астрале полно любителей покуражиться. Поэтому исследования с маятником я забросила. Разве что иногда проверяю качество продуктов питания по диаграмме Бови.

https://urusel.ru/shkala-bovi/shkala-bovi/

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, птаха сказал:

Да, тема озаглавлена "Инструменты для практики". Если славянофилы считают практикой перестановку буковок, то мне, пожалуй, тема не подходит... увы... а я ведь приняла тему за реальную возможность обменяться опытом - рассказала о своей практике в радиэстезии (работе с маятником).

Вот видите как получается: Ведь инструменты  реально существуют, но в действительности получается что не каждому они нужны. Я тоже как то было заинтересовался радиоэкстезией, читал книги Л.Г.Пучко. С книгами купил себе два позолоченных маятника - красивые! Прям заглядение. Но как не смотрел, как не расколыхивал маятники, а они у меня как вкопанные.... Вот и лежат, пылятся у меня два тома фундаментального учебника, а на палитурке вверху написано - "Открытия будущего". Надеюсь что в будущем что-то получится и у меня.

  • Магический респект! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Славян сказал:

С книгами купил себе два позолоченных маятника - красивые!

Вот и я такая же была в те золотые времена, когда только-только начала приобщаться к эзотерике :bb:

На ухи мне лапши наложили, что дешёвый маятник правду не скажет, надо какой-нибудь элитный, из крусталя, например.... теперь мне иголки от швейной машинки хватает - удобная штука: воткнула на кухне в розетку накладку для розетки и всегда на виду :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Евгений Геннадьевич сказал:

ре альность - повтор-отражение альности

то бишь действительности

через себя или кого то другого.

 

посему симбиоз всех-всех реальностей,

точек зрения, восприятия, ощущения и т.д.

и будет на самом деле действительностью...

вообще то реальность у каждого своя даже однозначно и конкретно написанный текст иногда комментируя перевирают так что  уши вянут,а что у некоторых в голове булькает ,куда они при этом улетают и у какого микроба или духа консультируются это вообще отдельная тема)))))

2 часа назад, птаха сказал:

Да, тема озаглавлена "Инструменты для практики". Если славянофилы считают практикой перестановку буковок, то мне, пожалуй, тема не подходит... увы... а я ведь приняла тему за реальную возможность обменяться опытом - рассказала о своей практике в радиэстезии (работе с маятником).

а что вам мешает,маятник штука хорошая  особенно для диагностики пространства ,причём нет разницы позолоченный он или просто согнутая скрепка вставленная в авторучку ,работает всегда оператор а маятник это шкала которая отображает информацию считанную оператором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Микола сказал:

вообще то реальность у каждого своя даже однозначно и конкретно написанный текст иногда комментируя перевирают

по замыслу Всевышнего каждый человек наделён неповторимой индивидуальностью и дхармой (предназначением) "собрать" свою собственную вселенную с тем, чтобы когда-то продемонстрировать свои достижения друг другу - произойдёт это тогда, когда мы будем способны воспринимать достижения друг друга духовным зрением (не скоро, очевидно)... ну а пока мы прикладываем максимум усилий, организовывая свою субъективную реальность, лишь чуть-чуть опираясь на модели физического мира, считая их объективной реальностью. Но это ведь только модели - а по-другому мы не умеем.

5 часов назад, Микола сказал:

работает всегда оператор а маятник это шкала которая отображает информацию считанную оператором

маятник это не шкала

шкала сама по себе, маятник сам по себе, но вместе они могут давать информации гораздо больше - но тогда и умения правильно использовать информацию требуется в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности