Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3.png

Комментарий от "ЧелоВЕЧНОСТЬ АнГѣлА ГоРА ГоспО...":
"ГѣлаЗумРА оКОДобРА"

Ответ:
Когда я вижу вот такие комментарии, мне становится стыдно. Стыдно от того, что человек не уважает свою речь. Стыдно, что такие комментарии видят другие народы. Стыдно.
Что хотел показать этот человек? Скрытые образы? Он их таким образом лишь искривил. Я уж молчу про то, что и сам-то он их не увидел.

Разве так писали-общались наши Предки? Разве так слово обретает силу? Нет. Не можно и не должно коверкать свою речь. Не имеем право! Она дана нам в наследство и является Наслѣдiемъ, которое нам должно беречь и уважать.

Следите за своей речью. Какой бы сейчас не был "исковерканный" язык, старайтесь писать грамотно, говорить грамотно, думать грамотно. Тогда вас будут понимать, слушать, внимать каждому слову, а главное брать в пример ваше изРЕЧение.

Теперь вы понимаете почему мы не разрешаем в нашем Сообществе общаться на Буквице тем, кто её не знает? Поддерживайте нас. Делайте замечания таким людям. Не позволяйте коверкать наш Священный Язык!

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать цикл голосовых "ИЗЛЕЧЕНИЕ ИЗРЕЧЕНИЯ".

 

https://vk.com/oykmir
 

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопросы от Алексея:
"1. Почему нельзя читать Веды? Ведь они даже в аудио формате есть? Я не увидел ничего запрещеного
2. Периодически появляются видения.
3. Как научиться контролировать свои способности?
4. И почему меня стали называть фанатиком и сектантом, и ещё предложили встать на учёт в психиатру, мол подозрение на шизофрению?

Я живу (стараюсь) по совести, так как с детства воспитан так, 
Не признаю чуждые религии, так как признаю веру предков, но и не вступаю в споры и полемики по поводу других религий, но каждый норовит меня переубедить, что язычество это ,,грех,,И тем не менее я фанатик..
Женат, 2 сына(4 и 2 года).
Знаю предков до 4 поколения. К сожалению след обрывается на 1892г"

Ответ:
1. Потому что информация, содержащаяся в них, нарушает закон РФ.
2. В чём вопрос твой?
3. Жить по Совести.
4. Потому что ведёшь себя, как фанатик и сектант.

Во-первых.
Мы не занимаемся рекламой. Это значит, что Православные Староверы Ингляне ничего не проповедуют и держатся в стороне от теософских бесед с иноверцами. Допускаются лишь только дозированные ответы на вопросы, которые задают иноверцы.

Во-вторых.
Наши Родственники не всегда являются Родными, а учитывая влияние Ночи Сварога, зачастую мы вообще с ними разные люди. Это не говорит о том, что нам нужно перестать с ними общаться. Нет, общаться нужно, но должны быть границы этого общения. Наша Вера - это таинство, в которое мы посвящаем тех, кто искренне хочет разгадать эту тайну.

В-третьих.
Ты решил причинить добро.
При том, сам ещё не разобравшись во всём, решил втянуть своих близких в то, чего не знаешь сам. Грубо говоря, ты решил проявить "насилие", а теперь тебе не нравится, что они этого не оценили. Ты решил без их желания разрушить их Мїръ. Чем ты отличаешься от средневековых христьян-крестоновцев? Ничем. Что же, пожинай теперь плоды.

В-четвёртых.
Каждый человек, который по-настоящему действительно исповедует Старую Веру Первопредков Инглиізмъ, должен является ОБРАЗОМ и ПРИМЕРОМ. Быть Храмовником, который умеет иринировать и знать языки разных Мїров, чтобы понимать общий язык всего Міра. Это исключает насилие.

По итогу, всё просто. 
Будь правильным примером для сыновей и внуков. Будь хорошим мужем и настоящим мужчиной. Уделяй время семье и её росту. Даже если твои Родственники христиане, это не мешает закладывать в детей и внуков постулаты и алгоритмы Старой Веры. Делай это без демонстраций и лозунгов. Тогда никто не захочет сдать тебя в психушку, а наоборот будут искать общения с тобой.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать голосовое "ЛЮДИ-ХРАМЫ".

 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3.png

Вопрос от Ильи:
"Как соблюсти Родовые Устои человеку, который вырос в детдоме и не знает своих родных?"

Ответ:
Это невозможно - не знать своих Родных. Даже если вы не знаете, так скажем, лично своих Предков, Родных, то вы можете их чувствовать.

Как соблюдать Родовые Устои, если нет Образов? Делайте из себя Образ. Такой у вас Урок.
Опять же, как это нет Образов? Возьмите из былин, прочитайте Веды, там есть, например, Патер Дий Трислав Воитель.

У нас есть Круголет Числобога. В нём перечислено большое количество Святодней: День Ольги Премудрой, День Сергия Странника, День Ивана Омийскаго, День Родамира Тарийскаго, День Посвященных Инглян, День Аристарха Мудраго и многие другие. Все эти личности - Патер Дии, Странники, Капены жили по Родовым Устоям.
В нашем Сообществе есть раздел "Святодень (https://t.me/oykmir/71418)", где есть описание наших прославленных Многомудрых Предков, внёсших значимый вклад в сохранение Родов наших и Веры нашей. Мы отмечаем Дни их памяти. Берите в пример их жизнь, берите их в пример.

Но, допустим, меня слушают, смотрят люди христианского мировоззрения. Кто им мешает взять в пример Русских витязей? Например, Василия Буслаева. Да и много других былинных героев.

Есть просто люди Совести и Чести... Кто вам мешает жить по Совести? Если начнёте просто по Совести жить, вы уже соблюдаете Родовой Устой. Это очень важно.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.
 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Делайте из себя Образ.

на этом погибла Атлантида там тож решили собственным образам поклоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Насти:
"Вопрос по поводу Тартарии. Сегодня через ВКОНТАКТЕ послушала голосовое и тут сразу почему то вспомнила про выражение "мир катится в тартарары", думаю не случайно, связь имеется с Тартарией какая-то. Только не греческая теория, которую подсовывают в интернете, а другая. Что ты думаешь об этом слове и выражении?
Благодарю."

Ответ:
Если разбирать Духовную этимологию слова "Тартария", мы знаем, что это земля Тарха Даждьбога и Тары, земля, находящаяся под покровительством этих двух Богов.

Для наших Предков в древности существовала Тартария Земная и Тартария Небесная, где живут Боги и Предки. А для Греков - для хелинов, "Небесная Тартария" - это пекло, грубо говоря. И поэтому у них "тартарары".

Ещё важно понимать, что у нас общеродовой корень всегда существует. Рунический корень, если говорить правильно.

Древние греки эту землю, куда они ходили не один раз получать, как говорится, "люлей", воспринимали, как что-то неизведанное. Вообще, в понятии греческого языка "Тартар" - это глубочайшая бездна. Тартария для них была неизведанной, запретным местом. Греков туда не пускали, и не только их. Поэтому и осталось "тартарары".
А в Русский язык это вошло, потому что, скажем так, греческий и русский языки не так уж далеки друг от друга. А с учётом того, что сначала появилась греко-кафолическая церковь, были устойчивые лингвистические связи в сказаниях, писаниях и т.д.

Надо понимать, что греческий язык - это язык Пелазгов, язык Расенов и Этрусков. Такая сборная солянка, которая потом родит латинские языки.

В Турции можно встретить Расенские надписи, которые Русский человек может прочитать. Там мы даже можем увидеть наши Славянские Буквицы. Мы находили их в северной Месопотамии.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

 

Рекомендуем к просмотру: "ОТКРЫТЫЙ УРОК ОУК"МИР": БЫЛИНЫ И СКАЗАНИЯ (4 триглав)

- РОССИЯ ИЛИ РАСЕНИЯ?

- А ТАК ЖЕ ГАРДАРИКА И ТАРТАРИЯ"
 

Полная версия урока доступна ученикам ОУК "МИР". 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3.png

Вопрос от Ирины:
"Перун какую роль играет в Славянской религии?"

Ответ:
Старая Вера - не религия. Религия - это ответвление от большего. Например, есть Авраамические религии, которые являются ответвлением от версии иудаизма, назавём это так. Потому что они произошли от Авраама, который был иудеем.

Перун - один из Вышних Богов Староверов Инглян.
Как и любой Вышний Бог, Он основополагающий Бог для любого человека, исповедующего Старую Веру. Вообще, "Перун" - это Руническая аббревиатура, означающая "Путь Есть Ратная Утеха Наша". Про Перуна можно рассказывать бесконечно долго.

Мы издаём Правьславление, которое использовалось в Капище Веды Перуна. Капища Веды всегда открываются в честь Вышних Богов для того, чтобы изучать и давать ту Мудрость, которую оставили эти Боги.
Жрецы Перуна, Жрецы Макоши, Жрецы Сварога, они все когда-то были не просто так, а потому что существовали Капища Веды.

Перун - Бог Громовержец, я его Правнук, как и мы все, Правнуки и Правнучки.

Слава Перуну Богу Нашему!

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

 

Рекомендуем прослушать цикл голосовых "ПО ПОТОКУ", посмотреть видео "Служба в капище Веды Перуна в День Бога Купала"
Описание Капищ вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Азы/Инглиiзмъ.
Более полные Знания вы можете получить в ОУК МИР.

 

https://vk.com/oykmir

  • Ужас! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря любое имя читается как имя уважай славянских богов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Сергея:
"Получается ОУК МИР последняя инстанция?
Все голосовые от тебя, очень познавательные. До обучения в ОУК МИР ещё не дорос. САВ читаю"

Ответ:
Объясняю. Все мои голосовые, все видео, которые я записываю, все уроки ОУК МИР, даже уроки АДУ, всё это является вторичным в изучении Наследия Предков. Первично - это знания, которые передают Веды, то есть, САВ. Вот, что вы должны изучать в первую очередь. После этого мои голосовые, уроки АДУ, уроки ОУК МИР, "фильмы" и так далее будут раскрываться вам в более качественном, понятном, и, главное, насыщенном варианте.

Могло и не существовать ОУК МИР, могло не существовать уроков АДУ и моих голосовых да и меня самого, но Веды существовали и будут существовать всегда. Это антивирус, наш антивирус.
Как только вы их прочитаете, пропустите через своё Живое Слово, у вас появится этот антивирус, и никто не сможет вас с пути совратить. Потому что вы вняли Мудрости Богов, вы прикоснулись к Истине Богов и Предков.

А не читая Веды, всякого рода мошенники типа Полуйчиков, Жарковых, Левшуновых могут использовать вас, использовать ваше незнание. Именно поэтому вы можете меня не слушать, не слушать голосовые, но Веды читайте обязательно. А там... захочется вам дальше, послушаете мои голосовые, посмотрите уроки АДУ, поступите в ОУК МИР, но, повторю, это не первично, это вторично, я об этом вам честно говорю, друзья мои.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать циклы голосовых:
"ЖИВОЕ СЛОВО"
"ХВОРЬ"
"ИСТИНА"

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Алексея:
"Доброго здравия Любомiръ! Встречаю разные написания "Ярило-Солнце" на Буквице, в одном случае написано через "енъ", в другом через "арь". Какой образ точнее?"

Ответ:
Доброго Здравия.
У Ярилы есть только одно известное написание - через Буквицу "ꙗ" (Арь). Замечу, в печатном виде она отображается не совсем верно.
Этимологически, включая и Духовную этимологию, "Ꙗрiло" происходит от слова "Ꙗръ" - Яро-Бог, или "Ꙗра" - помощница Яро-Бога, которую в старину также называли "Вєсна", добавляя "Красна"; не путаем со временем года "Вѣсна".

Но есть одно но, которое может внести путаницу в голову. В старину существовало, и сейчас есть среди Староверов, наречённое имя Ерило. Иногда и чад называли просто Ерилъ.

Например, мы можем встретить это имя в одной из найденных берестяных грамот поздних 1160‒1180гг.:
"сь грамота ѿ ѧриль" - грамота от Ерилы.
Писали с ошибками и часто везде по-разному.

photo-2023-05-24-23-23-29.jpg

photo-2023-05-24-23-25-13.jpg

Кстати, текст грамоты интересный. Можно его перевести так:
"Это грамота от Ерилы к Онании. В Городище, твоём владении, только воду пить (то есть, кушать уже нечего). А Рушане (жители Русы) скорбят о городищанах. Пожалуйста, припугни дворян, чтобы не пакостили. {Вариант: Пожалуйста, припугни дворянина, чтобы не пакостил}"

Верное написание слова-образа "Ярило" на Буквице, с учётом правильного написания Буквицы "Арь", смотри на картинке.

photo-2023-11-23-12-21-13.jpg

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать голосовое:
"
ЗДРАВСТВУЙ ТРИСВЕТЛЫЙ! МЫ ЧАДА ТВОИ! УРА!"

https://vk.com/oykmir

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Мнение самонаречённого Виталия:
"Доброго Здравия Любомир.. в нашей Веси мы активно пытаемся обьединится в "конечная цель община"..в городе у меня было мирское имя ..уже два года как перебираемся в места где можно будет заниматься самосовершенствованием.. пока в деревне..где меня знают под новым именем и своим примером также вносим новое в уклад жизни мирян.. народ интересуется и уже есть сдвиги..посему житеслав отличительно от общей массы.."

Ответ:
Никогда не думал, что имя - это то, что отличает человека от "массы"...

Знаете, очень много людей проходят огромные испытания, начиная от Духовных, внутренних, семейных, заканчивая просто материальными, финансовыми. И всё для того, чтобы пройти Обряд Имянаречения. Для того, чтобы увидеть своё предназначение и искренне посмотреть на ту Истину, которую передают Боги и Предки нам в виде Общинных и Тайных Имён. Потому мы, Православные Староверы Ингляне, очень трепетно относимся к вопросу Наречения.

В Старой Вере никакого самонаречения никогда не существовало и не может быть. Потому, что это обесценивает: Культуру, Обрядовость, желание, опыт и испытания тех людей, которые когда-то уже проходили этот Обряд. Это очень дорогого стоит. В нашем Сообществе есть люди, которые шли к своему Имянаречению очень долго, осознанно, и ждали. У каждого наречённого среди нас были свои испытания. Кто-то после Обряда подвергся колоссальным изменениям.
И когда я вижу людей, которые сами себя нарекают, и считают себя Староверами Инглянами, мне становится не по себе. Они не являются нашими Единоверцами.

Относитесь к самонаречённым людям также внимательно, как я. Если они провели "обряд" самонаречения себе какой-то, не позволяйте им обесценивать опыт тех людей, которые прошли огромные испытания, чтобы узнать своё предназначение и суть!

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

В чём главная ошибка воспитания сегодня?

Я знаю точно, что есть определённого рода алгоритмы, которые указаны в Ведах, и которые мы сами логически понимаем. Соблюдая их, у нас всё получится.

Например:
- Не надобно другого образца, когда в глазах пример Отца.
- Подобное притягивает подобное.
- Дети - это наши сундучки, что положим туда, то и будет.

Вот, собственно, главные постулаты, которые мы должны понимать и применять.

Что важно для нынешнего поколения? Почему большинство из них сейчас находится, так скажем, в не очень хорошем состоянии? Почему они запрятались в компьютеры от реальной жизни?
А потому что у них нет Образа. Мы не даём им этот Образ.

И не надо выдумывать, что это власть там что-то культивировала. Она всего лишь программа, которая работает согласно своим алгоритмам. Мы не должны идти супротив неё. Мы должны включать свои алгоритмы. Быть Образом для своих детей.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

 

Рекомендуем прослушать голосовые "ВОСПИТАНИЕ БЛАГОДЕЯТЕЛЬНОГО ПОТОМСТВА" и "СВАСТИЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ".
 

https://vk.com/oykmir

  • ДарюБлаго! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь почему у меня не жены не детей я понял что не смогу быть образом именно правдивым образом и ты не можеш быть образом.Что бы в этом мире быть образом надо быть буйным божеством типо Перуна как минимум.Если слабее твой образ и твою философию размоет западная кислотная культура...................в итоге ты не образ ты просто алень. Которому кажется что он слегка потокает внешним силам а на самом деле его все используют и грят что он сам и виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОУК МИР сказал:

Мы должны включать свои алгоритмы. Быть Образом для своих детей.

Это очень правильные слова.

 

Изменено пользователем Ter
  • ДарюБлаго! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

 

Вопрос от Константина:
"Как увидеть себя настоящего?"

Ответ:
Если вы хотите увидеть себя настоящего, поместите себя в агрессивную среду.
Это необязательно шахта, например, сходите в горы. Недаром Владимир Семёнович пел: "Парня в горы тяни - рискни! ...там поймёшь, кто такой". Это, действительно, работает.

Мы можем рассуждать о различных методиках: философских, эзотерических, медитациях и так далее. Это всё тоже работает. Но на уровне настоящего, здесь и сейчас, работает проверенный метод - когда ты себя вытаскиваешь из зоны комфорта. Собственно, что мы и делаем перед Обрядами Имянаречения.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать голосовое "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС "

 

https://vk.com/oykmir

  • ДарюБлаго! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Вероники: "В чем предназначение женщины?"

Ответ:
Главное предназначение женщины Веды описывают просто - любить и быть любимой.

Женщине, в принципе, по её природному естеству, больше ничего не нужно делать. Ей просто нужно любить и быть любимой.
Всё остальное, все остальные вопросы должен решать мужчина.

И если в семье женщина решает вопросы выживания, стратегии и так далее, занимается мужскими делами, значит мужчина в этой семье создал те условия, где женщина берёт на себя его обязанности.
К такому мужчине возникает много вопросов.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать голосовое "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"

 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Марии:
"Имянаречения и карма - какая связь?"

Ответ:
Если разговаривать про Имянаречение и Карму, то здесь нужно поднимать тему Большого Родового Узла или Наузов Судьбы, где наши Предки оставили чёткие рекомендации, как развязывать узелки. В принципе, мы для этого и приходим в Явный Мир.

Некоторые узлы, наузы, Кармические связи будут сами собой отпадать после Обряда Имянаречения. Потому что этот Обряд, помимо всего, подразумевает ещё и своего рода чистку Родового канала. Именно чистку. Когда говорят, что Обряд Имянаречения "открывает" Родовой канал, это неверно. Потому что Родовой канал у нас всегда открыт. А Обряд - это его чистка. 

Во время Обряда Имянаречения "отрубается" всё лишнее. Например, всякие "вампирские" присоски, эгрэгориальные различные натиски на сознание и не только. В общем, всё ненастоящее, оно будет срезано, как говорится.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем:
- прослушать цикл голосовых "
БОЛЬШОЙ РОДОВОЙ УЗЕЛ"
- посмотреть "
ОТКРЫТЫЙ УРОК ОУК "МИР". БЛАГОДЕЯНИЕ - Обряды и ритуалы. Карма. Наузы Судьбы"
- изучить материалы в разделе "
ОБРЯД ИМЯНАРЕЧЕНИЯ (МАТЕРИАЛЫ)"

 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

 

Вопрос от Тимура:
"Как жить в системе?"

Ответ:
90% времени мы живём в системе. Бодаться с ней - глупо. Но стараться как-то менять её изнутри - возможно. И вопрос здесь не про свержение там кого-то, бесполезные выходы на митинги или что-то ещё.

Вопрос здесь внутреннего качества и порядка. Порядок ли у меня в семье? Порядок ли у меня во мне? И порядок ли у меня в кругу, в окружении? Порядочный ли образ жизни я веду?

Ответы на эти вопросы помогут осознанно подходить к жизни в системе.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем послушать голосовое "БОРЬБА С СИСТЕМОЙ"
 

https://vk.com/oykmir

  • ХА-ХА! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Ильи:
"Влияют ли фазы Луны на человека?"

Ответ:
Человек - это сосуд. Сосуд с энергией, с информацией.

Вот какой Образ имеет слово "информация" и "энергия" в нашей естественной природе вещей? Образ воды. И мы этой водой наполнены. Человек на 90% состоит из воды.

Все три Луны и их Образы до сих пор энергетически влияют на наши внутренние воды.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Более подробно тема Влияния Фаз Луны на человека раскрыта в "Телеграм Эфире 116"
 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Утверждение :
"Не было у наших Предков слова "секс"!!! Они любовью занимались!"

Ответ:
Мы используем современные слова и современные названия, чтобы быть понятными любому человеку. Мы разговариваем с людьми на языке эпохи. Такая у нас эпоха.

Однако, это не говорит о том, что язык эпохи должен проникать в нашу Духовную жизнь.

Мы знаем разницу между "сексом" и "любовью". И знаем, что было у Предков. Слова "секс" у них не было, а было - "соитие". И когда они говорили про соитие, то употребляли именно это слово, а не "любовь". Потому как понимали образное значение слова "любовь" и просто так им не разбрасывались.

А может вы думаете, что эти темы наши Предки не обсуждали? Обсуждали.

Сейчас людям больно слушать про секс. Потому что они думают, что Предки от жизни были далеки, что секс - это что-то такое, где-то там, за семью замками...
Наши Предки были гораздо просвещённее в теме секса, чем мы сейчас.

Так что, не нужно смешивать понятия из системной жизни и жизни Духовной. И тем более, утверждать то, в чём сами не разобрались.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать циклы голосовых: "ЭНЕРГИЯ СЕКСА", "СОИТИЕ" и "ЛЮБОМУДРИЕ"
 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Геннадия:
"Какого вектора в политике придерживается Старая Вера, при нынешних событиях?"

Ответ:
Старая Вера вне политики и войны вообще.

Но есть люди, которые хотят, чтобы "Староверы имели чёткую политическую позицию".

Ну давайте Церковь будет иметь чёткую политическую позицию.
Давайте христианская церковь, РПЦ в России не будет поддерживать христиан где-нибудь во Франции... Потому что Франция - Страна НАТО.
Ну это же бред.

Путают Духовность с политикой. Точнее, не путают, а специально смешивают. Те, кому это выгодно. А вы попадаетесь на этот крючок.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем посмотреть запись онлайн трансляции: "ПОЛИТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ СТАРОЙ ВЕРЫ."

 

https://vk.com/oykmir

  • Присоединяюсь! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

 

Утверждение:
"Свастика запрещена в России, потому что она была в нацистской Германии!"

Ответ: 
Не было в нацистской Германии никаких Свастик.
Символ, который называется сейчас "Свастикой", в Германии назывался "hakenkreuz", что в переводе - паучий крест.

Мои Предки, мои Прадеды воевали в Великую Отечественную Войну за Родину против нацистской Германии и других стран, которые пришли завоёвывать тогда наши территории. И для меня лично было бы большим оскорблением носить какие-то конкретно нацистские символы.
С другой стороны, я понимаю, что есть символы, которые являются нашим традиционным Наследием.

Из всех 144 Славяно-Арийских символов только лишь два могут каком-то образом попадать под нарушение Закона РФ.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем посмотреть "ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ: БЕСЕДА С КУТЕНКОВЫМ П.И."

 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

 

Вопрос от Дины:
"Любоміръ, что ты скажешь про мухоморный микродозинг? Довольно часто вижу его рекламу."

Ответ:
Мы, Православные Староверы Ингляне, считаем мухоморы наркотическим веществом и отрицательно относимся к употреблению любых наркотиков.

Есть такие люди сейчас, которые говорят: "наши Предки употребляли мухоморы, и теперь все должны их употреблять."
Это пресловутый микродозинг. Его везде сейчас рекламируют и, мало того, тихонечко туда встраивают родноверскую или "Староверческую" повестку.

Наши Предки не употребляли мухоморы. А если употребляли, то не поголовно. Это были определённые люди, которым нужно было это как лекарство.

Все заболели что ли, что должны микродозингом заниматься?

Любое изменение сознания - это иллюзия. Вот и всё. Нет никакого Здравомыслия в этом и быть не может.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем ознакомиться с циклом голосовых "ХВОРЬ"
 

https://vk.com/oykmir

 

  • НЕТ 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Светланы:
"Допустимо ли употребление кваса?"

Ответ:
Допустимо.

Заповедь Бога Перуна гласит: "Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий."

Квас разве содержит хмель? Не содержит.

С другой стороны, есть куча напитков безалкогольных или слабоалкогольных на основе хмеля. И это, действительно, целебные напитки. Эти напитки мы можем употреблять.

Но крепкий алкоголь - симбиоз этанола и хмеля, всегда был запрещён нашими Предками.
Дело в том, что это нехорошо влияет на психическое состояние человека. Проще говоря, энергоинформационная защита человека, который употребляет хмельные напитки в совокупности с этанолом, страдает.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

Рекомендуем прослушать голосовое "СУРЬЯ ЖИВОТВОРЯЩАЯ"
 

https://vk.com/oykmir

Изменено пользователем ОУК МИР
  • ХА-ХА! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

 

Вопрос от Светланы:
"Как решиться пойти по углям?"

Ответ:
Всё зависит от того, что у вас в Сердце.

У кого в сердце есть огонь, тому не страшен внешний огонь. Кто понимает, от чего человек произошёл, тому не страшен огонь.

Что такое огонь? Это энергия.
Мы все сами - энергия. Внутри нас заложен очень сильный огонь. Гораздо больший по температуре, чем огонь от костра.

Наши Предки знали, что есть три вида огня минимум:
- Перуница, плазменный огонь 
- Ярилы, термоядерный огонь 
- Семаргла, щелочной огонь 
Были ещё и другие виды огня.

Они знали, что внутри каждого из нас огонь Ярилы-Солнца.
Нашу Духовность невозможно обжечь. Если она сильна, если она горячая, как Инглия, тогда вас никто не может обжигать.

С пониманием этого можно смело шагать по углям. Не забывая о технике безопасности.

 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.

 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.png

Вопрос от Валерии:
"Как можно объяснить явление "дежавю" с точки зрения ведизма и знаний Предков?"

Ответ:
Здесь нужно сказать о Родовой памяти.
Что такое Родовая память? Это сжатый архив информации вашего Рода, который хранят Агнищуры.

Когда с вами случается дежавю, это признак раскрытия каких-то Родовых аспектов из Родовой памяти.

Но важно понимать, что дежавю в нашей жизни происходит не часто, а довольно редко. И иногда мы даже не делаем на этом остановку: "О, дежавю". А надо бы.

Как только у вас случилось дежавю, вы должны взять блокнотик и записать. В этот момент энергетически вам прислали информацию. Пакет, который вы должны распаковать. Не сразу. Но со временем.
 

© Любомiръ Тай-Мыр, 2023.
 

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

Есть просто люди Совести и Чести...

есть

вопрос только в том: как их отыскать?

08.07.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

Кто вам мешает жить по Совести?

нелюди

без совести и чести.

а может быть и ты сам?

08.07.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

Если начнёте просто по Совести жить, вы уже соблюдаете Родовой Устой.

еже ли только начнёте по совести жить =

значить только начнёте соблюдать родовой устой.

а это всего лишь только начало.

у которого не бывает конца...

08.07.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

Это очень важно.

 

15.07.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

"Перун какую роль играет в Славянской религии?"

такую как воистину родный отец,

играет роль в должной заботе

и в воспитании своих чад...

17.07.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

Первично - это знания, которые передают Веды, то есть, САВ. Вот, что вы должны изучать в первую очередь.

живое слово вед передаёт человеку коды-ключи

к раскрытию сокрытого в нём от рождения.

и не только к здесь и сейчас,

но к всегда и везде...

29.07.2024 в 20:03, ОУК МИР сказал:

Если вы хотите увидеть себя настоящего, поместите себя в агрессивную среду.

что бы узрить себя настоящего

загляните в истоки своей безконечной души.

а в агрессивной среде вы увидите себя только нынешнего.

и сравните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

"Как жить в системе?"

еже ли ты попал в эту систему -

значит это уже неспроста,

а для какой такой надобности?

вот и ответив себе для начала на этот главный вопрос,

все остальные вопросы второстепенные постепенно решаются...

13.08.2024 в 19:27, ОУК МИР сказал:

"Не было у наших Предков слова "секс"!!! Они любовью занимались!"

как современное понятие - секс

имеет широкое современное понимание

так и наидревнейшее слово любовь

несёт в себе людям нескончаемое образное значение...

 

 

 

16.08.2024 в 19:00, ОУК МИР сказал:

"Какого вектора в политике придерживается Старая Вера, при нынешних событиях?"

политика всякая изменяется

и когда нибудь прекращается.

но вера(основа) останется.

памятью своей не скончается

и опытом ещё дальше продолжится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности