Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

photo-2024-07-16-18-03-37.jpg

НОСИТЕЛИ ИНФОРМАЦИИ МУДРОСТИ ПРЕДКОВ (НИМП)

Доброго Здравия, Православные Староверы Ингляне! Доброго Здравия, Свои! Доброго Здравия, Расены, Святорусы, да'Арийцы, х'Арийцы, а точнее — их потомки! Доброго Здравия всем тем, кто желает или уже приобщился и приобщается, развивает свой Дух и Тело через Слово Живое, которое я несу. Через Слово Жреческое, через Слово Вед познаёт мудрость Предков. Итак, сегодня у нас очень интересная статья. Давно об этом хотелось рассказать, давно хотелось прояснить ситуацию. Уже давно задают вопросы об этом. И вот вчера мне задали ещё один вопрос на эту тему, поэтому я и решил написать данную статью, которая, скажем так, уже давно у меня намечалась. Итак, сегодня мы поговорим про Мудрость наших Предков, про книги наших Предков, про Ведические знания, про то, какие у них были книги и откуда всё, собственно, пошло. 

Итак, начнём. На данный момент можно выделить шесть основных видов книг. Я бы сказал, что их можно выделить даже семь, но вы должны понимать, что я говорю про носители информации наших Предков. И мы сейчас про них поговорим: какими они были и о чём они. 

Я сразу скажу, что мы сейчас не будем обсуждать узелковую письменность, в которой информация хранилась на узелках, в клубках. В ней узелки завязаны определённого рода Наузами, если их можно так назвать. У многих народов остались выражения, такие как: «нити Cудьбы», «прядь». Например, «прядь» — это, как раз таки, и есть один такой клубочек, точнее одно ответвление в клубочке. Например, как иероглифы пишут сверху-вниз, так же и здесь, одно из ответвлений к поднебесной называлось «прядь». И у каждого человека эта прядь тоже была и остаётся в энергетическом смысле. Сейчас речь пойдёт не об этом. Данная тема сильно долгая и может занять отдельную статью. Про узелковую письменность мы еще не раз поговорим, а также в Обрядовом Учебном Клубе «МИР» будет это всё рассказано более подробно. Более того, мы приведём примеры и научим. 

Первое, о чём я хочу поговорить — о самом Древнем носителе. Мы поговорим про самые Древние книги, которые существовали уже после узелкового письма или существовали одновременно с ним. Это так называемая «Голубинная книга» или, как говорили наши Предки, «Глубинная». Её происхождение неземное — это я вам точно могу сказать. Её назначение однозначно магическое. Простые люди, не обладающие энергетическим зрением, не тренирующие свои Дивьи Тела, никогда не увидят ничего. Они увидят просто, например, две дощечки с какимо-то знаками и всё, и больше ничего. Либо увидят соединённые вместе дощечки, либо не дощечки, а две соединённые вместе кожаные пластины. Дело в том, что «Глубинная книга» и называется «Глубинной» потому что в ней глубина. А глубина в ней какая была заключена? Это просто-напросто «планшет» с информацией. По сути то, что мы сейчас называем планшетом, наши Предки тоже имели, но в другом плане. Они не шли по технократическому пути развития. Им не нужно было тратить земные ресурсы на производство пластика, металла или чего-то там ещё. Природа всё давала им сама. Можно сказать, они это «выращивали». 

Что из себя ещё представляла «Глубинная книга»? Представьте себе книгу без страниц внутри (просто обложка). Так вот эту обложку открывали и с помощью энергетического зрения, знания Рун, знания Тьраг, знания разных видов письменности, а также развитого на очень хорошем уровне образного мышления открывали и просматривали информацию: она проецировалась в виде голограммы. Однако для того, чтобы это увидеть, нужно было обладать энергетическим зрением. Примеры, конечно, я приведу только ученикам Обрядового Учебного Клуба «МИР» и с некоторыми из них мы сможем даже это увидеть. Это достаточно легкая техника одушевления предметов, определенный уровень обработки кристаллов информации, в котором нет ничего сверхъестественного. 

Какая информация хранилась в «Глубинной книге»? Различная информация о Мироздании, такая как маленький планетарий, всякого рода проекции, матричная языковая система (матричные языковые носители, в которых сохранялись Образы). Например, вы открываете книгу и появляется Буквица в виде кубика и вы ее можете повертеть, покрутить и сразу её представить. Потом закроете книгу и Буквица спрячется. Тот, кто читал «Джоре» поймет, о чём я говорю. Итак, мы обсудили энергетическую визуализацию. 

Следующий вид носителей информации наших Предков, о котором мы поговорим — это Сказы. Кто-то может считать их какими-то абстрактными, какими-то не совсем гармоничными, как «Голубинная книга». А зря, он заблуждается. В Сказах очень много глубинных Образов, которые перешли из «Глубинной книги» в устные формы, когда «источники энергии» были утеряны вследствие каких-либо событий на протяжении тысяч и миллионов лет. Люди передавали те самые Образы энергетической визуализации через Сказы. Они уже делали Образную визуализацию, они умели через Слово Живое и Баяна-Сказителя рассказывать и передавать информацию так, что у человека в Разуме вспыхивал тот же Образ, как если бы он открыл «Глубинную книгу» и увидел Образ энергетическим зрением. В этом случае энергетического зрение могло быть не так развито: главное, чтобы было развито Образное мышление

Многие сейчас издают свои «Глубинные книги», называют их «Голубиными». Как они могут это делать, друзья мои? Скажем так, сейчас «Глубинных книг» нет и не может быть. Точнее они есть, но никто их не будет никогда тиражировать и издавать, потому что они не из бумаги, я еще раз хочу вам это сказать. А то, во что персонифицировались настоящие «Глубинные книги», называлось нашими Предками «Книгами Мудрости». 

Мудрость — это что? Мудрость — это Знание. 
А Знание - это что? Веды. 

Но Веды — это ведь тоже общее название, мы же говорим о Сантиях и Харатьях, о Сагах, о Дощах, конкретно о Ведах. Вы должны понимать, что:

Харатейные книги — это то, что было записано на пергаменте. 
Сантии - это то, что было записано на металле. 
Дощи — это то, что записано на дереве. 

Книга Велеса, например — это Дощи. «Сантии Мудрости Перуна» — это Сантии Даков, которые мы видели. Сантии и Харатьи писались через создание Мыслеобраза, его заговор и последующую проекцию под определёнными лучами, под определёнными энергиями, на определённых металлах и в определённых спектрах. Именно поэтому, друзья мои, важно иметь Образную связь и уметь ей пользоваться, то есть обладать Образным мышлением. В него всё упирается.

Следующее, о чем мы поговорим — это совсем другая ветвь Носителей Информации Мудрости Предков, которая всегда существовала. Это — «Родовые книги». Родовые книги писались либо на Буквице, либо на тайнописях с кодами шифрования (Образами), имея которые можно было расшифровать написанное. Какая информация заносилась в Родовые книги? Информация о жизни каждого человека в Роду: либо его краткая биография, либо более расширенная; если этот Предок был чем-то знаменит. Этим занимались старшие в Роду — Старейшины Рода. Это была своего рода эстафета, которая передавалась дальше и дальше и таким образом сохранялась информация о Роде. Всё это было очень важно, друзья мои, поэтому очень важно, чтобы вы уже сейчас на пути восстановления своих Родов, согласно Мудрости Предков, начинали писать эти «Родовые книги». Я ещё напишу отдельную статью и, скорее всего, даже видео о том, как организовать Родовую книгу.

Следующий Носитель Информации Мудрости Предков — это Скрижали. Что такое Скрижали? Мы с вами уже видели все Скрижали, а точнее мы с вами видели те Скрижали, которые я вам показывал, когда проводил репортаж из музея имени Мартьянова в городе Минусинске, который находится на юге Красноярского края на границе с Хакасией. Там осталось большое количество так называемых Менгиров — камней с руническими надписями на Каруне или на том, во что трансформировалась Каруна. И даже там тюркологи, которые пытались перевести надписи как некие тюркские Руны, приходят к выводу, что там записаны какие-то Родовые знания. Скрижали, собственно — это записанные на камне имена Родов или какой-то жизненный путь человека, на которого положили Курган . Обычно Менгиры ставились на Родовых Курганах: на Скрижалях перечислялись Родовые и Общинные имена людей, а также очень краткое изложение деяний человека. Например, эту статью я записываю в Святодень Боруслава Асгардского. На Скрижалях бы написали: был Боруслав Асгардский, сын того-то с такой-то реки, сделал то-то. Но написали бы очень коротко. Если в Родовых книгах это делалось более расширенно, то здесь очень коротко о каждом Предке, находящемся в Кургане, либо же по которому насыпан этот Курган. Могли поставить Скрижали и по одному выдающемуся Предку.

Следующее из того, что мы сейчас можем назвать носителями информации — это «Веды». Причём «САВ» — это не только пять книг: полный Круг мы с вами увидим со временем. Я думаю, что в ближайшие 40 лет всё должно опубликоваться. Например, «Саньтии Веды Перуна» состоят из девяти Кругов, представляете? Из девяти Кругов. Сантии записаны по 16 Рун в одной строке, девять строк — это шлока. 16 шлок образовывали Сантию. Девять Сантий образуют Круг, 144 шлоки, то есть 9 мы умножаем на 16. Представляете? А «Сантии Веды Перуна» только из девяти кругов. Сколько опубликовано Сантий Веды Перуна? Сами посмотрите. Скоро опубликуется «Книга Мудрости Богини Карны», постепенно всё будет расширяться и расширяться. Поэтому очень важно разбираться в терминологии и в носителях информации: какие они есть и что собой представляют (то есть для чего они были приспособлены). Потому что мы вскрываем всё больше и больше пластов, как, например, в музее Мартьянова. Как мы сможем расшифровать все те Родовые столбы? А это важно, потому что: во-первых, доказывает нашу древнюю историю и Наследие наших Предков. Во вторых, это те знания, которые должны хранить Рода наши. 

Так что, друзья мои, желаю вам Познания, Мудрости, Благости, Любви и Мира! 

С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр!

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Редактор: Олеся Маринкина
Гл. Редактор: Младаславъ Тарутин

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №22350057643

https://vk.com/oykmir

  • Одобряю! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глубинными книгами штука такая они многослойные на самом деле и да надо иметь видение что бы их читать .Слои в глубинной книге зависят от уровня разума кто то планетарий наш увидит кто то миры богов кто то судьбу иль судьбы народов.А писали глубинные книги вдохновенные жрецы при контакте со Ярилой наверное или Стрибогом только бог руками жреца может написать глубинную книгу .

Тож хочу точнее пишу книги которые каждому свое дают ну конечно до глубинной книги мне далече.

Не пойму правда зачем над камнем издеваться рука наших предков вот такие линии выводить не буит это чертил современный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любой книги написанной творческим человеком есть свойство - каждый видит в ней своё и это виденье меняется по мере духовного роста человека, так что перечитывая через год то что читал ранее восприятие книги  может быть совсем другим.

Что касается Глубинной книги,Вед и прочих подобных источников то то все они имеют довольно мощные эгрегоры через которые можно работать и получать информацию,эти книги невозможно уничтожить просто потому что материальные носители всегда вторичны ,первична энергетическая структура

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

У любой книги написанной творческим человеком есть свойство - каждый видит в ней своё

тож это свойство книг за основу взял это потому что творческий человек сам не замечая оставляет простор для толкования написанных символов .Творческий человек знает больше чем пишет в душе знает .Разум читателя пытается ненаписанное восстановить поэтому видит свое вы правы это качество творческой книги.Я же специально сейчас пишу такую книгу в которой прям каждый свои прошлые жизни увидит правдоть она уже за платно буит..................мы это с мамой обговариваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

носители мудрости - человеки.

в родовой генетической памяти коих 

находится мудрость(как опыт) всего мироздания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгений Геннадьевич сказал:

носители мудрости - человеки.

в родовой генетической памяти коих 

находится мудрость(как опыт) всего мироздания...

быть носителем информации и мудрости ,и это использовать  это не одно и тоже,сейчас человеки ,в большинстве своём, носители звериного начала и мудростью там даже не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетика - наука хоть и молодая, но основана на современных технологиях, которые уже имеют хорошую точность.

Клонирование живых организмов (особенно этим увлекаются китайцы, обожающие своих домашних питомцев) стало уже не чудом, а вполне себе заурядным научным явлением.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Микола сказал:

быть носителем информации и мудрости ,и это использовать  это не одно и тоже,сейчас человеки ,в большинстве своём, носители звериного начала и мудростью там даже не пахнет

врата мудрости по мере развития приоткрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, птаха сказал:

Генетика - наука хоть и молодая, но основана на современных технологиях, которые уже имеют хорошую точность.

а вы в этом уверены?назовите мне инструменты с помощью которых не на словах а на практико можно кроить ДНК.

2 минуты назад, птаха сказал:

Клонирование живых организмов (особенно этим увлекаются китайцы, обожающие своих домашних питомцев) стало уже не чудом, а вполне себе заурядным научным явлением.

увлекаться можно чем угодно только когда слепили овечку Долли она очень быстро превратилась в старую овцу и умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что вы краем уха услышали о генетике в открытых обывателю публикациях -

всего лишь ничтожная часть возможностей высших сущностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евгений Геннадьевич сказал:

врата мудрости по мере развития приоткрываются...

по мере развития да ,а по мере трёпа о своём развитии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...койи курируют и нынешнее человечество...

1 минуту назад, Микола сказал:

по мере развития да ,а по мере трёпа о своём развитии нет

а зачем нам трёп чей то слушать?

и тем более нервничать по этому поводу..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евгений Геннадьевич сказал:

то что вы краем уха услышали о генетике в открытых обывателю публикациях -

всего лишь ничтожная часть возможностей высших сущностей...

причём тут сущности)))),ДНКа излучает голограммы которые и определяют развитие и функционирование организма и именно манипуляции с этим излучением и используют так называемые генетики и всё это прикрывают дымовой завесой что бы осваивать бюджеты

5 минут назад, Евгений Геннадьевич сказал:

а зачем нам трёп чей то слушать?

и тем более нервничать по этому поводу..?

вот это правильно,пускай иллюзионисты и космолётчики летают как можно дальше и быстрее)))))

Изменено пользователем Микола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Микола сказал:

а вы в этом уверены?назовите мне инструменты с помощью которых не на словах а на практико можно кроить ДНК.

увлекаться можно чем угодно только когда слепили овечку Долли она очень быстро превратилась в старую овцу и умерла

Зациклились на Гаряеве? (это я по поводу упоминания о воздействии на ДНК)

Что же до овечки Долли - то после первого эксперимента по клонированию произошло множество новых открытий....

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в человеке есть очень полезное свойство иль качество

он ложь(как неправду) чует на генетическом уровне.

но мало обладать полезными качествами.

надобно ими правильно пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, птаха сказал:

Зациклились на Гаряеве? (это я по поводу упоминания о воздействии на ДНК)

я зацикливаюсь только на том что работает,с помощью своих излучателей я мать с инсулина снял,да и люди в которых я встроил свои системы практически не стареют

1 минуту назад, Евгений Геннадьевич сказал:

в человеке есть очень полезное свойство иль качество

он ложь(как неправду) чует на генетическом уровне.

но мало обладать полезными качествами.

надобно ими правильно пользоваться...

вот не факт ,как там в песенке было - ему немного подпоёшь и делай с ним что хош ,если кто то плавает в созданной им иллюзии достаточно помочь утонуть  в ней ещё глубже что бы отбить всё чуйку

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать с инсулина снял хоть тебе это не понравится есть у вас там реально крутой целитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Микола сказал:

,как там в песенке было - ему немного подпоёшь и делай с ним что хош

песенка очень полезная,

но только для тех,

кто понимает в ней суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр вестник сказал:

Мать с инсулина снял хоть тебе это не понравится есть у вас там реально крутой целитель.

Вам ещё раз слова Ошо напомнить?Зависть и злость это плохой попутчик в жизни,вы даже не понимаете что для того что бы идти по Пути в первую очередь надо избавиться от гордыни и эмоций,так что не надо мне приписывать то что булькает у вас внутри и тем более не надо переходить на личности,это скучно и вызывает только брезгливость.

  • ХА-ХА! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто не понимает,

пусть не выдёргивает фразы-слова из контекста,

а хотя бы к словам всем в ней прислушивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгений Геннадьевич сказал:

песенка очень полезная,

но только для тех,

кто понимает в ней суть...

вот это правильно,особенно если её суть понял тот кто не может жить не кушая разных лохов ушастых,которым только намекни на тайные знания,прилетят сами ещё и друганов притащат

1 минуту назад, Евгений Геннадьевич сказал:

а кто не понимает,

пусть не выдёргивает фразы-слова из контекста,

а хотя бы к словам всем в ней прислушивается...

то же правильно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности