Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

photo-2024-06-20-17-07-25.jpg

ЖИВОЕ СЛОВО (часть первая)

Что вы думаете, когда слышите мой голос? Что вы думаете, когда слышите музыку? Что вы чувствуете? Вы чувствуете вибрации Творца или «Живое Слово».

Здравствуйте, друзья. С вами я — Любомир Тай-Мыр. Я рад видеть вас всех: кто стремится познать Мудрость наших многомудрых Предков — Славян и Ариев.

Мы — Православные Староверы-Ингляне, знаем одну Заповедь и глубоко пустили её в своё Сердце. Изучая САВ, мы знаем, что Веды познаются только через «Живое Слово». Что же это такое? И вообще, что же такое «Звук»? И что такое «вибрации Творца»? Скажу сразу: вибрации Творца есть у каждого из нас. И каждый из нас может владеть «Живым Словом».

И владеть им нужно, и владеть им важно, потому что у вас растут Чадушки, или у кого-то будут расти, а у кого-то уже внуки. И поэтому вы должны владеть этим Словом, вы должны уметь оживлять его, вы должны уметь управлять вибрацией. Наши Предки знали, что правильно наполненная вибрациями плотность воздуха будет обволакивать всё и правильно взаимодействовать с Эфиром.

Предположим, что вы занялись какими-то энергетическими практиками, прокачали свои телеса, поработали с нисходящим и восходящим потоками, а после этого написали стихотворение и решили его прочитать. Прочитать самому себе. А поскольку вы читаете это стрихотворение самому себе — вы читаете его всему Миру. Потому что вы и есть Мир, потому что вы и есть Творец.

Что происходит, кода вы открываете рот и появляются какие-то звуки? Вы начинаете наполнять пространство вокруг вибрациями, волнами. Откуда исходят эти волны? Друзья мои, они исходят из Сердца. Недаром мы с вами всегда по завершении наших Праздников, Вседневных и Праздничных Правьславлений повторяем один очень интересный звук: ОМ, АУМ, АУМ. Если ОМ воспринять как Поток Инглии, то АУМ — это тот, кто спровоцировал этот Поток, как звук РА-М-ХА Великого, как его Образ.

Когда вы слышите звук, в том числе и мой голос, вы воспринимаете вибрации. Проще говоря, вибрации происходят не только в воздухе, они вибрируют во всём. И когда человек подключает свою мыслеобразную связь, когда он начинает включать «Живое Слово» и вещать вам в Потоке, вы начинаете понимать то, чего раньше не понимали. Вам становится покойно и хорошо. Вы уверены, напитаны и рады.

Мы привыкли воспринимать вибрации и звуковые волны ушами, но наши Предки знали, что есть Мировые Октавы Небесных Высших Истин. Эти Небесные Высшие Истины — есть отзвуки Эфира. Звук — это тоже энергия, просто сознательная энергия, которую кто-то где-то выпустил. Может быть я пишу сложно, может быть я пишу немного заумно, но проще не объяснишь. АУМ — это первичный звук, сформированный Творцом. Именно звук строит Вселенную.

Но что же такое музыка? Музыка — это способ физически услышать и ощутить самого Творца. Вспомните, какие у нас мурашки, когда мы слушаем музыку, которая очень схожа с нашими биоритмами. Мы с вами — Творцы и мы состоим из звуков, из вибраций, из вибраций Творца. И мы с вами должны наслаждаться этими вибрациями, мы должны их создавать, мы должны владеть «Живым Словом». И это нам пригодится везде: в Правьславлении, в рассказывании Сказов нашим Чадушкам, в Обрядовом пении, просто в пении, если вы хотите что-то кому-то объяснить или же хотите, чтобы вас слушали другие.

Давайте вместе формировать Образное мышление и помнить, что звук состоит из вибраций, а вибрации — это Живое Слово, а Живое Слово - это Слово Творца!

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Гл. Редактор: Младаславъ Тарутин

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №42353327643

https://vk.com/oykmir

 

 

Изменено пользователем ОУК МИР

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo-2024-06-20-17-07-25.jpg

ЖИВОЕ СЛОВО (часть вторая)

Не сотворяйте, люди Родов РАСА Великой, вольный ветер в головах своих, громовые тучи в речах своих, грозовую бурю в сердцах своих. Заповеди Стрибога.

Доброго Здравия, Православные Страроверы-Ингляне! Доброго Здравия, Славяне! Доброго Здравия, Арии! Доброго Здравия, Свои! С вами я, Любомiръ Тай-Мыр, и сегодня мы вместе с вами продолжаем познавать Мудрость наших Многомудрых Предков через моё Живое Слово. Вперёд к знаниям, друзья мои. Поехали!

«Как вы говорите, так вы и живёте» — сказано было когда-то князем Скандом. В Ведах тоже так и говорится, что основным источником потери энергии является безобрАзная или безОбразная речь. Многие Ведуны уходили в уединённые места, чтобы ничего их не побуждало участвовать в пустых разговорах мирян, чтобы никто их не трогал и они могли приблизиться к своей Божественной реализации. Естественно, если они выполнили долг перед Родом: родили и воспитали минимум девять детей. Наши Предки пустые разговоры называли безОбразными или продолжение этого слова — безобрАзный. Именно такие речи сейчас являются одним из главных препятствий на пути Духовного и материального развития, друзья мои.

Чтобы понять, о чём я пишу, далеко ходить не надо. Просто посмотрите, как люди общаются в Интернете. Первую оценку мы всегда даём человеку по тому, как он говорит, вторую – по делам, а третью мы даём по Сердцу и это Триединство плоскости в Инглиизме называется «Вес». Когда человек, который проходил эти три оценки в Ведическом обществе, начинал что-то говорить, то все его слушали, так как его слово имело «Вес». Если слово такого человека можно взвесить, то есть и величина, которая может обозначить его «Вес» и меряется он, друзья мои, так же, как и всё живое Праной.

Интересно и то, что Прана имеет Образ реки. Оттуда и слово – «Речь». Но Прана — это всеобъемлющее понятие и мы как-нибудь подробно разберём его. Просто помните, друзья мои, что:

Ваша Речь должна быть как реченька, тогда вы сможете понять людей, а они поймут ваше «Живое Слово», рекомое Асом.

Ратибор Странник писал об этом так: «Речь – это проявление жизненной силы. Самое главное, для чего нам предназначен язык – это чтение Гимнов, песен и обсуждение тем, приближающих к Божественному пониманию Сути Ра-М-Ха». И это истинно так, друзья мои. Я бы даже сказал, что Карму в чём-то определяет наша речь. Важно помнить, что если мы кого-то критикуем, то, так или иначе, берём на себя негативные аспекты и негативные качества характера этого человека. Так действует закон Кармических подобий Сва, им пропитано всё.

Так же и мы берём качества той личины или лика, которого славим. Поэтому, в первую очередь, ваша Образная речь должна быть обращена к Богам, даже если вы говорите с другим человеком (особенно близким к вам). Иногда простые люди к нам гораздо ближе, чем все остальные и даже чем родные, поэтому говорите с этим человеком так же, как вы бы говорили со Сварогом или Ладой-Богородицей. Ведь так или иначе, эти люди и есть их проявление.

Уже давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и говорим. Тот, кто нас критикует – отдает нам свои положительные Сва-аспекты Кармы (наших Сва-проявлений). Соответственно, в свою очередь, он забирает нашу отрицательную Сва-проекцию.

Поэтому в Ведах всегда считалось положительным фактором, когда человека критикуют.

Как Речь работает с нашей Кармой, друзья мои? В Юджизме говорится, что если вы что-то наметили, что-то хотите сделать, то никому об этом не говорите. Потому что как только вы об этом сказали, вы на восемьдесят процентов уменьшили вероятность реализации намеченного (особенно, если вы поделились с завистливым, жадным человеком).

Вы не думали, почему люди, говорящие мало и продуманно, достигают большего? Они просто не теряют энергию.

Почувствуйте разницу, друзья мои: сейчас у большинства людей мысли определяют речь, тогда когда «Живую Речь», как известно, определяют не мысли, а образы.

Так и рождается «Живое Слово»

Иногда посмотришь на людей и кажется, что их речь формируют даже не мысли, а что-то нам не ведомое. Чтобы создать образ, нужно остановиться и погрузиться в него. В Юджизме наши Предки оставили нам два этапа формирования «Живого Слова». Эти этапы просты.

Первый этап говорит нам о том, что перед тем, как что-то произнести, особенно в порыве эмоций (а мы это очень любим), нужно досчитать до десяти. Для начала следует попробовать поговорить с самим собой. Потренируйтесь, сами с собой поговорите. Первое время вы вряд ли сможете досчитать до трёх, но всё зависит от количества подходов.

Даже если вы ответите после небольшой паузы, вы заметите, что ваш ответ будет намного глубже, потому что первое, что приходит в голову (особенно когда нас критикуют или ругают) – это желание оправдаться из-за страха. Вот это мгновение, эта пауза и даёт вам время совладать со страхом. И тогда вы уже не будете отвечать резко в ответ. Поэтому научитесь, друзья мои, делать пять-десять секунд паузы перед тем, как отвечать. Вы увидите, как окружающие будут на вас реагировать, ваше Слово заимеет «Вес». Помимо прочего, это собьет ненужный накал эмоций (особенно если это происходит в семье).

Человек, который занимается самореализацией (а мы все ей занимаемся, поскольку живем в этой действительности, тут так нужно сейчас), должен говорить очень мало и продуманно.

Вы знаете, я читал некоторые жизнеописания великих людей. Эти люди никогда не отвечали сразу на обвинения и вообще старались ничего не говорить в гневе. Они откладывали разговор на другой день или ожидали того момента, когда упокоются страсти. Они знали, что пока гнев и раздражение влияют на их речь, последствия будут печальными, а порой просто разрушительными. К сожалению или к счастью, в этом я убедился сам. Все голосовые, что вы слушаете, точнее каждое ключевое слово в них – это Образ. Образ, который я готовил не один день.

Второй этап формирования «Живого Слова» заключается в том, что не нужно впадать в крайности. Очень мудро сказано об этом в Юджизме:

«Белобог проявляется в мелочах, а Чернобог - в крайностях»

Эту истину мне когда-то помог познать мой учитель. Теперь я помогу вам, а вы поможете своим чадам и следующим поколениям. Не следует давать обет «Буду нем как рыба». Особенно если по своей природе вы яркий человек, который, например, умеет хорошо шутить или «Душа компании» и у вас это получается. Это вам просто может навредить. Если ваша психофизическая природа в том, чтобы много говорить – ничего страшного. Просто постарайтесь произносить только благое для себя и окружающих вас людей. Будьте открыты и доброжелательны. А главное, живите по-Совести и осознано.

Важно помнить, друзья мои, что наш уровень определяется по мелким незначительным поступкам: как мы отреагировали на грубость в магазине, какие эмоции начинают нас переполнять (особенно когда нас незаслуженно критикуют).

Поэтому давайте с сегодняшнего дня дадим себе зарок, Братья и Сёстры:

Неустанно следить за своей речью и рожать живые светлые Образы и воплощать их, словно реченька. Нести каждое Слово, как Образ Богов и Предков. Слово Божье нести.

Тогда мы станем ближе к исполнению ещё одной заповеди Числобога, которая говорит нам о том, что: «Не теряйте времени попусту, а наполняйте жизнь вашу святостью да деяними добрыми да во Славу Богов и Предков Ваших».

Тако бысть, тако еси, и тако буди!

Любви и Мира вам, друзья мои. Это была вторая часть «Живого Слова». Продолжение следует…

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Гл. Редактор: Младаславъ Тарутин

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №22350234543

https://vk.com/oykmir

 

  • ХА-ХА! 1

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет аленям.Человек у которого 9 детей на Руси общается в основном матерно в особенности в прошлом,тут просто нормальных слов не остается один мат.У древних славян было выживание в лесу в течение года с помощью одного, топора а потом строгий целибат.Попросить испытание и топор мог только девственник другой в лесу глухом просто не выживал.У волхвов много было сверх способностей тут с вами согласен может их на год ну когда в лесу надо жить феи к себе забирали иль инопланетяне какие.В общем семейный человек плуг вместо быка тянул,волхв допотопную культуру сохранял.Кстати считалось что эта волхвы в высший мир или к инопланетянам каким в демоверсум по старости уходили,волхвы короче тел после себя не оставляли истинные волхвы.Потом при Петре про волхвов сказки гусударственные придумали что типо их сжигали на самом деле они по 300 лет и тысячу жили а затем в демоверсум уходили или еще куда их феи определяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

photo-2024-06-20-17-07-25.jpg

ЖИВОЕ СЛОВО (часть третья)

Доброго Здравия, Православные Староверы-Ингляне! Доброго Здравия, Славяне! Доброго Здравия, Арии! Доброго Здравия, Свои! С вами я — Любомiръ Тай-Мыр! Сегодня мы вновь продолжаем познавать Мудрость наших многомудрых Предков, радеть за возрождение Отчизны нашей, произносить словеса свои вдумчиво, весомо, с благодарностью. Давайте этому учится. Вперёд к знаниям!

Вам знакомы выражения: «О, да я это знаю!», «Это мне знакомо!», «Это похоже на…», «Ну я же знаю, да!»? Из четвертого курса АДУ известно, что формирование Морока на Мидгарде проходило в три этапа. Вот эти три этапа его превентивного рождения:

Первый этап — встраивание его (Морока) в энерго-кармические аспекты Мидгарда (сейчас, кстати, его транспортёром является часть Эфира);

Второй этап — внедрение технологий без Образных связей, причем не только в словах;

Третий этап — наложение на действительность.

Итак, Друзья, давайте ко всему подходить поэтапно. Чтобы все было понятно уточню сразу, что первый этап нам обсуждать пока рано, а третий мы с вами обсудим в других статьях. Сейчас же обсудим второй этап, который по-моему является ключом к пониманию Образного слова, а точнее — к Восприятию этого Образного слова. 

Когда люди начали рассматривать информацию как способ (получить удовольствие, иметь возможность развлечься, например), у этих людей сразу исчезла способность передавать информацию Образами. 

Сейчас это нормально: читать книги, слушать моё Живое Слово, Слово Вед. Это обусловлено современной действительностью. Но раньше было не так. Согласно Ведам, такого рода трансформация произошла около четырех тысяч лет назад, точнее, именно тогда этот процесс был запущен. Есть даже события, которые описаны и мы знаем, как именно этот процесс перестройки был запущен, но об этом я напишу потом. 

Раньше наши Предки могли передавать свои Образы с помощью телепатии. Но и обычное общение тоже было, однако оно не то что было неразвито, оно 

было тогда, когда оно нужно. 

С помощью телепатии наши Предки передавали Образы вкуса, Образы запаха, могли перевести к вам в сознание тактильные ощущения. Тактильные ощущения — это «так, как оно есть», потому и тактильное. И это не секрет. 

Когда прямое восприятие закрылось (четыре тысячи лет назад), люди начали искать подобие. Мир стал иллюзорен. Они не появились в тот момент как таковые, они открылись для людей. Иллюзорные миры существовали и раньше и люди о них знали, но с того времени она начали довлеть и люди перестали видеть Реальность. 

Конечно всё случилось не сразу, а по прошествии многих тысячелетий деградации в Ночи Сварога. Люди же не сразу перестали видеть Реальность. Они постепенно стали воспринимать мир через рассказы, а главное, что и предопределило закат телепатических способностей… Это то, что люди стали воспринимать мир через суждения друг друга. 

И это нормальный процесс. Многие скажут: «Что тут нормального, Любомiръ?» Друзья, мы учимся сравнивать, когда наступает Ночь Сварога. Мы приближаемся к Рассвету Сварога. Когда наступает Рассвет Сварога — мы приближаемся к Дню Сварога, а когда наступает День — мы приближаемся с вами к Ночи Сварога. Так что всё является развитием. Конечно, это касается Божественных событий, а не того случая, когда этим себя пытается оправдать алкоголик или наркоман. 

Из-за отсутствия «Веса» в нашей Речи (а «Образная Речь» и «Живое Слово» являются остатками той телепатии, что спрятана в нас), у нас появилось Обобщение. И не зря большую часть в этом слове составляет слово «общение»

Мы всё обобщаем и видим мир через клише наших прежних знаний, опыта, переживаний. 

И нам наплевать на то, что жизнь не просто принесла нам что-то новое, но и на то, что мир каждый раз воссоздаётся из атомов заново, стоит только направить Образное внимание Создателя на что-либо. Ну а при отключении внимания всё опять становится энергией. Сложно написал, да? Да нет же, друзья мои, всё просто. 

Смотрите: сейчас я напишу несколько слов, а вы увидите полную картину. Точнее вы увидите, как ваше умение Обобщать картину заменило телепатию. 

Итак – кот, золотая цепь, дерево. Видите Образ? 

Или – береза, белая, окно. Тоже знакомый всем Образ, не правда ли? 

Или вот вам ещё Образы, немного посложнее и лаконичней: Боги и Предки, РА-М-ХА. Как вам такие Образы? 

Ну что, вы уже увидели общую картину? Все скажут: золотая цепь — это стихотворение Пушкина. Да, это — стихотворение Пушкина, но ведь разговор не про это. Вы же видите полную картину? В первую очередь, вы увидели общую картину как Образ, где-то там внутри себя. Но как вы это сделали? Вы взяли Образы, которые услышали и привели их в Единство

Раньше люди сразу были едины и поэтому они сразу считывали Образы. Теперь мы пользуемся общением, чтобы с помощью него прийти к единству Образов и обобщить их в один. Именно поэтому 

Веды познаются через Живое Слово. 

В условиях Ночи Сварога — это самое правильное и обоснованное действие, которое можно применить к познающим Веды, потому что это будет продуктивно. Но даже это удаётся не всегда. Что нужно, чтобы познать телепатию в условиях Ночи Сварога? Как сказано в Ингиизме:

Первое — это «Познать Ся» или Осознание;

Второе — это иметь «Вес» в словах;

Третье — это умение управлять своей чакрой Чело.

Мы не будем браться за «Познание Ся» и Осознание — это немного другая и более широкая тема (она итак проходит лейтмотивом во всех статьях). Не будем брать и третью способность — управлять своей чакрой Чело. Уточню, что чтобы научиться управлять своей чакрой Чело, нужно в принципе уметь управлять собой. Можете послушать голосовые про Третий глаз

В этой статье я напишу о том, как получить «Вес» в словах. 

Чтобы слово имело «Вес», вы должны знать то, что я напишу дальше. Согласно Юджизму существует три цикла, формирующих слово: слова благодарности, червлёные слова и, как говорили и называли их древние Волхвы-Староверы, эдообразные. Про эдообразные слова я не буду сейчас писать, потому что это большая семинарская тема. 

В этой статье мы разберём цикл слов благодарности. Этого будет достаточно, для того чтобы ваше слово увесить и уравновесить, а также дать ему глубину. Остальные циклы будут постепенно затрагиваться в других статьях, но подробно их разберут в Обрядовом Учебном Клубе «МИР».

Все мы знаем, что буквица «Слово» имеет не один Образ. Её ключевой Образ имеет значение «проявление мысли в звук». Именно поэтому в Ведах и говорится, что

«Как мы думаем, так и говорим. Как говорим, так и живём». 

Хотите жить в благости, друзья мои? Дарите её Образ повсеместно. 

И первое, чему вам нужно научиться, это избавиться от претензий. 

Первый шаг — это поселить Любовь в своих речах, быть покойным. Это значит — быть Мiромъ и нести Любовь через все свои действия и через Образный язык тоже. 

Делайте это, друзья мои, через благодарности! 

Сейчас в нашем мире и действительности мало тех, кто кого-то благодарит. Сейчас в этом мире мало, кто включает в слова благодарности Образы. Даже в слово «спасибо», в простое «спасибо». Ничего страшного, это развитие. 

В основном все высказывают претензии. Либо в скрытой, либо в явной форме. Важно помнить, что если мы кого-то не благодарим, значит начинаем критиковать, предъявлять претензии, даже не всегда осознавая это. 

Служение — это ведь не только какая-то физическая помощь. В первую очередь, это помощь другому человеку в развитии Сознания Творца, одарение человека своей Любовью, приближение человека к Божественному. И поскольку телепатии мы с вами не вспомнили, нужно делать это через «Живое Слово». 

Вы поймите: всё, что мы делаем без Любви, несёт только несчастье и разрушение, как бы благородно внешне это не выглядело. Наши Предки точно подметили, что каждую секунду мы либо приближаемся к РА-М-ХА, либо удаляемся от него. Мы с вами знаем, что каждая ситуация — это Урок и нужно благодарить Рода за любую посланную нам ситуацию. Род — он ведь всеблагой и постоянно желает нам только добра. Каждая секунда, каждое мгновение, каждый сиг и сантиг направлены на наше обучение. И поэтому каждое слово — это Слово РА-М-ХА. Каждая мысль — его Мысль. Так почему бы не поблагодарить Творца? Поскольку мы и сами являемся Творцами, мы можем поблагодарить и себя тоже. Просто сказать: «Я благодарю тебя! Я. Тебя. Благодарю». 

Как только у нас появляются претензии, наш энергетический центр блокируется. Наш Энергетический Крест. Кто изучал энергетическое строение человека в Юджизме, тот меня поймёт. Какие у нас самые частые претензии? На Судьбу, на окружающих, на недовольство собой и миром Заметьте, мы ведь не стесняемся в своих речевых оборотах и наши претензии проявляются не только в словах. Они также проявляются в мыслях, тоне, стиле общения, отношении к жизни. Поэтому если вы хотите, чтобы ваша глубина слов не сделала их тяжелыми, просто несите благость, дарите её через свои слова, мысли и тон, тогда в них появится Божественность. А Божественность – она так воздушна, она окрыляет. 

Каждая ситуация даётся нам, чтобы мы работали над собой, поэтому важно работать над своей Речью и над своим Образным Словом, нести его глубину. 

Чем менее мы гармоничны — тем более напряжены.  Чем более гармоничны наши Слова – тем менее напряжена наша речь. 

Мы должны говорить расслаблено. Когда река течёт — она не напрягается, её поток устремлён дальше. И ваши слова должны быть покойными как реченька.

 Запомните: 

— Ваше «Живое Слово» лечит любого слушателя. 
— Ваше «Живое Слово» ткёт пространство вокруг вас. 
— Ваше «Живое Слово» оживляет и заживляет Сознание любого вашего собеседника. Как только вы с ним заговорили - вы сразу же отключили его от Морока. 

Как этому научиться? Для начала научитесь, например, разговаривать внутри себя. Просто. Мыслями. Вы ведь и так это делаете, так зачем впустую тратить это время? Когда будете это делать, вы должны отслеживать: сколько благодарности и сколько претензий к окружающим и к самому себе вы испытываете. Вы обнаружите и удивитесь, что часто у нас больше претензий, чем благодарности, претензии идут от ума и плоского восприятия мира, и, конечно, от нашего Эго.

Любые наши претензии имеют деструктивную природу: они забирают нашу энергию, закрывают наше Сердце. Истинное Смирение выражается в принятии любой ситуации. К сожалению, многие сейчас понимают Смирение как какое-то христианское слово, но оно Древнерусское. И Смирение — это не что-то показное, как, например, в религиях: ударили по одной щеке, подставь другую. Нет-нет. Смирение — значит нести мир, идти с миром. Мы и наши Предки — Православные Староверы, а также Славяне и Арии в целом, всегда отличались тем, что даже на войну шли с миром. Даже убивая захватчиков и вражин, они несли мир на Землю. Это касается внутреннего состояния. 

Мы должны принимать любой «подарок Судьбы», каким бы он ни был. Желательно как можно чаще повторять в уме и ещё чаще вслух

На всё Любовь Богов и Предков!

Когда мой Учитель предложил выполнить это упражнение в течение целого дня, я подумал: «Боже мой, что за бред? Старикан вообще выжил из ума!» Местами я его так ненавидел, а сейчас очень скучаю. 

Всё-таки попробовав отвечать на все свои переживания, я целый день внутри себя повторял, что «На всё Любовь Богов и Предков!». Вы не представляете: я заметил изменения не только в Душе, но и в Духе! Даже моё лицо изменилось, представляете? Я стоял перед зеркалом и видел просто счастливца, везунчика! Хотя в это время пришлось мне не сладко… Или сладко, друзья мои? 

Попробуйте, это работает. Просто проведите день, разговаривая с собой внутри. Отслеживайте претензии и заменяйте их. Как только вы хотите предъявить их себе или миру, просто заменяйте — «На всё Любовь Богов и Предков». В конце дня, друзья мои, счастливей вас не будет на Земле никого. 

Попробуйте, это работает. Если наше подсознание будет настроено на восприятие и видение во всём Высшей воли — это быстро приведёт нас к совершенству, миру и благости. Необходимо привыкнуть открывать рот только для благодарения! Даже ругаться можно благодаря. Понимая, что Блаженство и Любовь мы можем ощутить только безкорыстно и в тайне отдавая её. 

Вы понимаете, друзья мои? Это не значит, что вы должны подходить и говорить: «благодарю, благодарю, благодарю»… Хотя и это тоже работает, но лучше несите в своих речах Образ Благодарности! Даже по отношению к тем, что вам неприятен. 

Нам даны обширные возможности и уже за это в нашем мире и в наше время можно постоянно благодарить наш Род. Для этого достаточно всего лишь произнести: «Я благодарю тебя, Род! Я благодарю Себя! Я благодарю за всё! Потому что на всё Любовь Богов и Предков!»

С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр. Продолжение следует…

Любви и Мира, друзья мои! 

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Гл. Редактор: Младаславъ Тарутин

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №22350234696

https://vk.com/oykmir

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности