Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, как можно энергетически очиститься после вчерашнего?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Небольшая предыстория: я хотела найти ДРУЗЕЙ, поэтому создала пост в тг-канале своего города. То есть мне хотелось найти друзей(!) по интересам (любого пола и гендера), мне написал один человек, в итоге мы договорились встретится у меня дома. В итоге встретились, а он оказался ненормальный какой-то, он начала лезть и меня целовать пытаться, обижался что я его не целую, потом начал лапать за грудь, ну я в шоке была, нет слов!!! В итоге я его выгнала, но теперь очень волнуюсь, что моя энергетика загрязнилась... Я правда очень переживаю теперь. Я хотела быть чистой энергетически, вот не люблю когда меня лапают не понятно кто. А я думала мы будем нормальными друзьями. Но нет. Что сейчас делать? Я очень волнуюсь, эх

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Зимнее Созвездие сказал:

В итоге встретились, а он оказался ненормальный какой-то, он начала лезть и меня целовать пытаться, обижался что я его не целую, потом начал лапать за грудь, ну я в шоке была, нет слов!!!

А зачем незнакомцам предлагать встречаться у себя дома? Обычно для этого кафе используют.

Изменено пользователем outsky
  • Присоединяюсь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт так друзей не находят так мне и не передали инфу как находят

тут вопрос зачем вообще встречатся с незнакомцами хоть в кафе хоть в квартире............сюр какой то

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про то как очистится если секоса не было то и очищатся не надо ,если был то никак вот ваще никак......Вообще удел необычных людей одиночество,это надо принимать.А друзья вообще склонны предавать да сейчас и дружбы то нет.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, александр вестник сказал:

про то как очистится если секоса не было то и очищатся не надо ,если был то никак вот ваще никак......Вообще удел необычных людей одиночество,это надо принимать.А друзья вообще склонны предавать да сейчас и дружбы то нет.

Ну, сношения не было, но ситуация очень неприятная 

Скорее всего, прекращу поиски в своём маленьком городе. В моем городе практически нет реальных  единомышленников

1 час назад, александр вестник сказал:

Эт так друзей не находят так мне и не передали инфу как находят

тут вопрос зачем вообще встречатся с незнакомцами хоть в кафе хоть в квартире............сюр какой то

Я хотела сделать чисто дружескую встречу, но поняла, что это очень не безопасно 

У меня был способ #2, который не так опасен, особенно в таком плане, но у меня нет желания как-то людей видеть из своего города

1 час назад, outsky сказал:

А зачем незнакомцам предлагать встречаться у себя дома? Обычно для этого кафе используют.

В кафе другие люди часто сидят, очень неприятно, когда разговоры подслушивает ненароком, а такое в моем городе нередко бывает 

Лучше назначать встречи в парках тогда, хотя там тоже людей много 

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зимнее Созвездие сказал:

В кафе другие люди часто сидят, очень неприятно, когда разговоры подслушивает ненароком, а такое в моем городе нередко бывает 

Складывается впечатление, что в твоем городе живет 100 человек и ты боишься, что твои тайны узнают.

1 час назад, александр вестник сказал:

Вообще удел необычных людей одиночество,это надо принимать.

Одиночество - удел людей, которые не умеют строить с другими отношения. Полно необычных людей, не обделенных вниманием и имеющих толпы поклонников.

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное и такие необычные люди есть,только каждый живет в своей по сути вселенной и любое событие преломляет только с точки зрения сценариев в своей вселенной.Как то в далеке от меня например эти люди необычные с толпами поклонников.Рядом все чаще затворники всякие.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

Складывается впечатление, что в твоем городе живет 100 человек и ты боишься, что твои тайны узнают.

 

В моем городе действительно часто чьи-то секретки быстро разлетаются как пирожки, часто такое бывает, в моей семье такое было, часто из семьи куда-то далеко разлеталось, ибо кто-то пробалтывался, да и у других людей похожие проблемы были

В городе-миллионике такое забывается обычно, ибо людей там много очень, поэтому секретки максимум чаще всего между некоторыми группами разлетаются и все. В маленьком городе люди свободнее все узнают как-то. Мне до чужих секретов дела нет, если даже говорят, то не рассказываю никому 

+ в моем городе часто много консервативного народа, либо коммунисты либо чисто православные, или атеисты аполитичен... В общем самые популярные типы людей в стране 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, не надо париться и переживать о каком-то там "очищении" - всё есть опыт, причём в нужное время в нужном месте. Чем этот опыт разнообразней и труднее, тем быстрее растёт Душа.

Конечно, надо стараться умом контролировать любую ситуацию, но так уж устроен человек, что эмоции часто оказываются сильнее доводов ума, тем более что пищей для нашего ума служат предостережения других людей, кто в подобной ситуации получил негативный опыт. Если же не обращать внимания на оценочные суждения других людей, то любой опыт можно принять как драгоценность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Зимнее Созвездие сказал:

В моем городе действительно часто чьи-то секретки быстро разлетаются как пирожки

В моем городе секретики ограничиваются двором на 13 подъездов. В почти любом кафе никто никого не знает. Потому для меня  твоя проблема с кафе выглядит странно.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

В моем городе секретики ограничиваются двором на 13 подъездов. В почти любом кафе никто никого не знает. Потому для меня  твоя проблема с кафе выглядит странно.

У меня частные дома чаще всего встречаются 

В общем, сплетен много в моем городе... Город сплетников

57 минут назад, птаха сказал:

На самом деле, не надо париться и переживать о каком-то там "очищении" - всё есть опыт, причём в нужное время в нужном месте. Чем этот опыт разнообразней и труднее, тем быстрее растёт Душа.

Соглашусь сами, мне стали понятны некоторые вещи после этого

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Зимнее Созвездие сказал:

Здравствуйте! 

Примите медитативную спокойную позу, и без злости трижды повторите "с***н сын".

Через полчаса энергетика придет в идеальное состояние.

  • ХА-ХА! 2

кто Агни-йогу не читает - тот в рай не попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности