Перейти к публикации

Чудо и его ипостаси .


Дмитрий73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта командировка сразу не задалась , мне не хотелось в нее ехать изначально , были предчувствия , но я дал слово и на меня рассчитывали .

  Ни то чтобы меня напрягало пребывание в очередной жопе мира , нет , видал я места гораздо хуже , а здесь неплохие условия - новый рабочий поселок , новые общаги . 

Первая половина командировки прошла норм - дни пролетели быстро , а со второй понеслось - предательство друга , новый начальник предпочитающий послать людей на погибель , но не пошевелить собственной задницей и не отстоять безопасное решение перед вышестоящим начальством и в довершение всего объявился белый медведь на реке , в которой мы укрываемся на катере от шторма.

Ничего особенного - все это случалось со мной и раньше , но сейчас я был уже второй месяц вдали от дома и эти события случились практически одновременно . 

Я чувствовал что начал сильно падать в вибрациях и начал медитировать . Я медитировал несколько раз и мне не становилось лучше , но был знак во время медитации и сразу после - сыграли цифры . Цифры говорили что нужно держаться позитива и произойдут чудеса . К этому я отнёсся со скепсисом - что может произойти такого чтоб поменять мою реальность когда до конца командировки и возвращения домой ещё несколько недель ?

На следующий день я шел в общагу после суточной вахты и размышлял о сущности бытия и том что многие из нас приходят к Богу через свои личные траблы . И почти перед входом в нее меня окликнули двое лет 35 с чемоданами . Один спросил где находится нужная им общага , а второй где здесь можно исповедаться

- здесь есть часовня , но она всегда закрыта , я б сам может быть в нее иногда захаживалб .  священника ни разу не видел  - ответил я ему

- а можно вам исповедаться ? - спросил он меня

- давайте попробуем , я почти двадцать лет как верующий , может что и получится - ответил ему

  И я рассказал ему что нет ничего смертельного даже в самых негативных событиях и что это лишь опыт и что иногда чтобы подняться вверх нужно упасть вниз оттолкнувшись ото дна . Мы проговорили с ним минут 15 - 20 , я как мог поддержал его и в конце он просиял  . Я обнял его по братски и пожелал удачи сказав что все будет хорошо . 

Приняв душ и согревшись я вышел в теплую комнату и меня расслабило - как будто и не было проведенной ночи в катере в тяжких думах и ожидании появления медведя

И я вспомнил об обещанном Ангелами чуде и тут же пришло осознание что чудо произошло - на краю света один совершенно незнакомый человек помог воспрянуть Духом другому .  Ангелы не обманывают . 

 

Свобода и Свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности