Перейти к публикации

ОУК МИР
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

photo-2024-08-29-21-30-51.jpg

 40-ка дневные уроки после Обряда Имянаречения

Доброго здравия, друзья! Доброго здравия, Славяне! Доброго здравия, Арии! Доброго здравия, Свои!

Сегодня статья будет посвящена ответу на вопрос одного из участников нашей группы «ВЕДЫ СТАРОЙ ВЕРЫ» в (Telegram).

Итак, сообщение Николая: «Друже, у меня вопрос по Обряду Имянаречения: «На встрече в Норильске ты говорил, что после Обрядов Имянаречения в течении 40 дней человек проходит курс обучения. То есть он начинает притягивать те обстоятельства, которые в последствии встанут в основу его дальнейшей деятельности, согласно его предназначения». Я как-то так это понял. За основу вопроса хочу взять слово «притягивает».

Сам вопрос такой: «Что происходит с человеком в плане энергетики? То есть Обряд перенаправляет поток затрачиваемой энергии в сторону его предназначения? И до прохождения Обряда как идёт распределение энергии? И имеет ли это хаотичный порядок?».

Вопрос очень серьёзный. Николай, скажу сразу, что ты всем Сердцем и Душой слушаешь меня. И слушаешь внимательно, проникаешься. Это очень хороший показатель. Оттуда и рождаются такие вопросы.

Я уточню, что на встрече в Норильские я говорил, поскольку я уже не первый раз освещаю этот вопрос, что человек проходит курс обучения. Но не согласно его, скажем так, предназначению. Тогда я просто привёл пример из своего опыта прохождения своих жизненных уроков. На самом деле это может касаться не только жизненных уроков человека. Сыграет большую роль то, к чему он будет сонастроен. То, что его ждёт в жизни, то что, в конце концов, кармически предназначено для него Богиней Карной, как Уроки, с которыми он был ознакомлен, принял их и воплотился здесь, на Земле. И Предки ему дали это Общиной. Я технологически сейчас всё объясню. Если брать «Книгу Судьбы» - Книгу Богини Карны, то выходит, что мы сами выбираем себе, по сути, Уроки. То есть нам даётся определённый список перед рождением. Я это говорю в понятной для вас форме. И мы из этого списка выбираем ключевые события, а они уже дальше рождают цепочку событий.

Так вот, Обряд Имянаречения - это, конечно же, ключевое судьбоносное событие для любого человека. Ещё я хотел бы добавить, что происходит внутри с энергетической точки зрения: во-первых, все процессы на момент Обряда Имянаречения и после него, в течение трёх дней, точнее славянских суток у человека будет на максимальном уровне жизненной активности. Значит, астральная активность, психическая, душевная - всё будет на пике. Человек заново, можно сказать, родился.

Дело в том, что его матрица, матрица самого человека, живая атомарная частица была задействована как проводник. То есть с ней взаимодействовали, с ней работали. Тот, кто провёл Обряд Имянаричения, он её активизировал. Не то чтобы активизировал, а дотронулся до неё. И она, соответственно, отзвуком ответила ему. Поэтому для пространства это знак. То есть матричная система пространства человека, точнее событийный ряд, который у человека по жизни есть. Он как бы был в «авиа» режиме. И теперь этот событийный ряд активизировался и встроился в матрицу. Давайте представим это картинку, состоящую из пазлов. Не хватало каких-то пазлов. То есть человек жил без них, жил, но не совершенствовался. Поэтому за него брали ответственность родители.

В момент Обряда Имянаречения как раз таки активизировался событийный ряд и встроился в систему человека, согласно его «Книге Судьбы».

Может быть, сложно объяснил. Ну, какой вопрос, такой ответ, собственно говоря. Что ещё происходит в плане энергетики: Родовой канал открыт, и именно в этот момент в течение ровно одного славянского месяца будет загрузка данных - в режиме онлайн. То есть быстро. Скажем так, что и будет происходить с человеком через влияние событийности. Чтобы ему, ну скажем, как в стазис капсулу не лечь и не ввести в себя огромный поток данных. Некоторые люди этого могут не выдержать. Нашими Предками и Богами был придуман механизм, что все данные будут подгружаться через Родовой канал. Но они будут подгружаться в течение сорока дней. То есть, по сути, человек получил заряд в течение трёх дней. Это для него явилось точкой для хорошего старта. Он стартанул и в течение сорока дней принял все уроки. Получил те, которые ему будут необходимы в жизни. Вы это потом заметите на протяжении всей жизни. Я до сих пор этот событийный ряд постоянно проматываю. И понимаю, почему мне встретились именно эти люди, почему именно эти «проверки» я после своего Имянаречения прошёл. Много где побывал сразу после Обряда Имянаречения. Да, я побывал в Аркаиме, в Окунёво, при чём на всех озерах и даже на Потаённом. Переплывал лично несколько раз реку Тару. Мне встречались разные люди: вайшнавы, кришнаиты и др. Всё это было в течение сорока дней. В течение сорока дней я прожил в миниатюре такую жизнь, от которой и сейчас дух захватывает. Причём я не стремился навстречу с этими людьми и событиями. Были разного рода случайности. Например: «Решил переплыть реку Тару». Я её переплыл, чтобы пойти на Потаённое озеро. Но дорогу не знал. Знал только приблизительно направление. А до него действительно надо знать, как идти. Оно недаром называется Потаённое. Таится оно от людей, не всем открывается. Как только реку я переплыл, с другого берега, мужчина, будете смеяться, с травмой ноги. Она у него была загипсована. Тем не менее он ходил с костылём. Андрей его звали. Он меня окликнул, я его не знал и просит помочь переплыть. Я ему стал объяснять: так, мол, и так, у тебя же гипс, я не смогу помочь. Но он упёрся: «Не будешь помогать, я сам переплыву». И мне пришлось переплыть. Взять его вещи, укутать их в пакет и ему самому помочь переплыть на другой берег. Мы переплыли. Река Тара не такая уж широкая, но достаточно глубокая. У неё сильное течение. И именно он мне показал дорогу до Потаённого озера. Я ему помог, а он шёл специально за грязями этого озера, которые целебные. Они то и нужны были. Я ему помог, и мы стали очень хорошими знакомыми. Знаю точно, что приеду в Окунёво и он меня с радостью встретит. И ко всему он ещё познакомил меня с разного рода интересными людьми. Вот такой событийный ряд случился сразу после моего Обряда Имянаречения. То, что я вам сейчас рассказал, это только малая часть всех событий. Какие встречи, меня, ждали на Аркаиме и вообще в пути. Как я научился горловому пению в течении этих 40 дней.

Эти 40 дней, друзья мои, дорогого стоят. Конечно, я их вспоминаю с любовью. Это что-то сказочное происходило со мной. Потом, конечно, всё переходит в состояние стазиса. И уже жизненный событийный ряд идёт не так ярко, как после Имянаречения в течение 40 дней. Мы так же проживаем довольно яркую жизнь, но уже более ответственно, со всеми взгодами и невзгодами. Поэтому готовьтесь, в течении 40 дней те, кто будут нарекаться, у вас будет насыщенная жизнь. Если вы не закроетесь за семью печатями дома, а будете идти навстречу Жизни. Поэтому я могу сказать точно, что после Обряда Имянаречения идите вперёд, идите, поезжайте туда куда вы всегда хотели поехать. В места Силы, Аркаим. И везде вы зарядитесь на всю жизнь. И ещё добавлю касательно того, как идёт распределение энергии. Имеет ли оно хаотичный порядок. Не совсем так. Все энергии у нас протекают достаточно ровно.

Скажем так, что с закрытым Родовым каналом, точнее с загрязнённым разного рода «примочками», вампирическими присосками и так далее, Родовой канал не может действовать на 100%. Поэтому мы очищаем, убираем все старые привязки.

При Обряде Имянаречения привязки к родителям тоже убираются, чтобы человек мог отвечать сам за себя. Если ты изучал голосовое сообщение Николай об Арахатном столбе, то ты знаешь, что мы - люди как яблочко: люди, да и вообще Мидгард и Вселенная, это всё как яблочко. То есть на полюсах: на Истоке и на Роднике у нас такие как бы ямочки - это структура Арахатного столба. Наша энергия вливается снизу, сверху и проходит через нас. Когда есть всякого рода препятствия, из-за энергетических «примочек», привязок и так далее, энергия не может плавно проходить. Поэтому у людей начинается не то что дисбаланс, а я бы сказал, как малокровие или нехватка энергии - жизненной силы. Также, согласно своей кастовой предрасположенности, событийный ряд тоже будет варьироваться. И вы это заметите.

Ну вот, кратенько, друзья мои. Потому что я сильно вдаваться в Обряд Имянаречения не хочу. Потому что есть некоторые таинства в этом Обряде. И пока они пусть останутся таинством. Уж сильно много людей делает на этом сейчас деньги. Они бы с радостью заполучили настоящий механизм Обряда Имянаречения.

Любви и Мира тебе, Николай! Благодарим за вопрос!

Друзья мои, не стесняйтесь, присылайте ещё свои вопросы, пишите в комментариях, пишите в личных сообщениях, присылайте вопросы нашим модераторам, и они оповестят меня. И я выскажу, конечно, своё мнение, основываясь на базе знаний Предков и согласно своей компетентности.

С вами был я, Любомiръ Тай-Мыр! До новых встреч!

Скрытый текст

Автор: Любомiръ Тай-Мыр
Редактор: Ладасвѣта Маринкина
Гл. Редактор: Младаславъ Тарутин

©Copyright: Любомир Кравцов, 2024
Свидетельство о публикации №22358722111

https://vk.com/oykmir

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности