Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@outsky сказки не рассказывайте,я прекрасно вижу с кем разговариваю,так что под неопытного дурачка косить не надо со мной не прокатит,самое смешное это когда приходишь на специфический форум ,вешаешь свою реальную фотографию а тебя всё равно держат за лоха и лезут пытаясь откачать энергию,что ж, будем учить ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Микола сказал:

ю а тебя всё равно держат за лоха и лезут пытаясь откачать энергию,что ж, будем учить ))))))

Я вас держу не за лоха, скорее, за сказочника и шарлатана. Потому как ни на один прямой вопрос вы так и не ответили. 

А каких-то способностей или сил за вами нет. Ну кроме чернушной Сути.

Человек на фотке, кстати, доверия тоже не вызывает. :)

9 минут назад, Микола сказал:

и лезут пытаясь откачать энергию

Ну, может вы не шарлатан, а клоун. Тоже вариант. Кому ваша мутная энергия вообще может понадобиться?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

Я вас держу не за лоха, скорее, за сказочника и шарлатана. Потом как ни на один прямой ответ вы так и не ответили. 

А каких-то способностей или сил за вами не стоит. Ну кроме чернушной Сути.

а что ваше мнение для кого то в этом мире ,кроме вас ,разумеется)))),чего то стоит.Мне ,например глубоко фиолетово и параллельно что и как вы читаете, я не состою в той системе к которой подключены вы и то что я пишу рассчитано на тех кто остался людьми ,кому нужны знания что бы выжить  а не понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Микола сказал:

то что я пишу рассчитано на тех кто остался людьми ,кому нужны знания что бы выжить  а не понты

Ок, пишите дальше, не буду мешать. На нашем форуме такого шизотерического бреда навалом, если что.

52 минуты назад, Микола сказал:

рассчитано на тех кто остался людьми

Главное, чтобы психически здоровыми людьми. :rolleyes:

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky всего хорошего ,больше я вам отвечать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микола сказал:

А как связаны наработка опыта с набором энергоцентров, может вы перепутали наработку опыта с наработкой потенциала?

Энергоцентры у всех людей одинаковы,к тому же вы наверняка подразумеваете под энергоцентрами что то наподобие системы чакр и меридианов

Вот, система чакр и меридианов - это и есть набор, причём обширнейший, неисчислимый современным человеком. (Медики же не скрывают, что в их науке об устройстве физического тела белых пятен не становится меньше, несмотря на развитие технологий... разве что медицинских ошибок в практике меньше стало).

Сам же целитель, как и любой человек, руководствуется несколькими "управляющими идеями", типа "не навреди", "возлюби ближнего своего" и т.п. Многие целители позиционируют себя в христианском эгрегоре, или восточной системе рэйки, или ещё как-то - но это позиционирование не относится к чакральному (праническому) набору.

Изменено пользователем птаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Микола сказал:

когда я учился

Можно озвучить, где?

1 час назад, Микола сказал:

что ж, будем учить ))))))

"они нашли друг друга" ))))) 

7 часов назад, Микола сказал:

человек это прежде всего информационные пакет

Кроме знаний, на изменение этой системы нужны еще и доступы, не думаю, что легко достучаться до человека без его доверия стучащему и т.п. Иногда сам себе человек не верит, тут еще тяжелее... А иногда человек верит в одно, а является вообще другим - тут вообще как подступить? Интересуюсь в плане самоизменений

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2024 в 00:52, Микола сказал:

есть закон - работа не по силам не даётся,

Не факт, что сила эта Ваша. А значит через Вас действует некто с неизвестными Вам намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эдуард сказал:

А иногда человек верит в одно, а является вообще другим - тут вообще как подступить?

Изменять веру под реальность, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ter сказал:

Изменять веру под реальность, я думаю.

Легко сказать"изменять" :) Методы какие?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эдуард сказал:

не думаю, что легко достучаться до человека без его доверия стучащему

Обычно все это заканчивется тем, что в человека загружают чужой мусор. Потом придется еще и его вычищать.

Я б держался подальше от тех, кто хочет в тебе прописать что-то "правильное"...

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

Я б держался подальше от тех, кто хочет в тебе прописать что-то "правильное"...

от самого себя? :D 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эдуард сказал:

от самого себя? :D 

А что, речь шла о самом себе, а не о неком стучащем? Сам что хочешь, то и вноси.  Не вижу проблемы.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эдуард сказал:

Легко сказать"изменять" :) Методы какие?

Методы изменения веры?

Это легко, если только у человека нет приоритета утвердить свою веру, именно.

Если же не человек для веры, а вера для человека, тогда её просто подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, outsky сказал:

Не вижу проблемы.

 

8 минут назад, Ter сказал:

легко

Легко обычно только на словах :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эдуард сказал:

Легко обычно только на словах

Человек постоянно себя меняет делая выборы, обучаясь новому, сталкиваясь с разными ситуациями и т.п.  Причем, если что-то сломать, потом это будет сложно починить. Потому бытует мнение, что изменить себя сложно. Так вот, не изменить, а починить сложно.

Изменено пользователем outsky
  • ОК! Ясно. 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эдуард сказал:

Легко обычно только на словах :)

Если на деле не легко, значит человек очарован какой-то идеей.

Т.е., как раз вариант "человек для веры".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ter сказал:

человек очарован какой-то идеей

Ну это не очарование, а привычки и зона комфорта, определенности, понятности. "Дом", "крепость", которую сдавать ради чего-то нового и неизведанного мало кто согласится. Тут или убедить себя, что там за порогом нет опасности или же как-то позитивно себя мотивировать. 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эдуард сказал:

"Дом", "крепость", которую сдавать ради чего-то нового и неизведанного мало кто согласится.

О каком неизведанном идет речь?

PS. Похоже гранд целитель Микола не может писать, т.к. новичок. Можешь снять ему ограничения, если хочешь услышать ответы досрочно.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, outsky сказал:

PS. Похоже гранд целитель Микола не может писать, т.к. новичок. Можешь снять ему ограничения, если хочешь услышать ответы досрочно.

На него уже не должны действовать ограничения. Для новичков ограничения действуют до 7 сообщений, после седьмого снимаются. У него уже 14

  • ОК! Ясно. 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного копнул в инете о Николае, вот тут можно ознакомиться c его "творчеством": https://www.facebook.com/people/Магия-без-понтов-и-прикрас/100082327988152/

Товарищ явно антисемит... 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, птаха сказал:

Вот, система чакр и меридианов - это и есть набор, причём обширнейший, неисчислимый современным человеком. (Медики же не скрывают, что в их науке об устройстве физического тела белых пятен не становится меньше, несмотря на развитие технологий... разве что медицинских ошибок в практике меньше стало).

вообще то практика показывает что работать с астралом неэффективно и как правило не решает проблем просто потому что все причины того что происходит в астрале записаны на причинном плане и при его отработке астральное тело приходит в норму автоматически

7 часов назад, птаха сказал:

Сам же целитель, как и любой человек, руководствуется несколькими "управляющими идеями", типа "не навреди", "возлюби ближнего своего" и т.п. Многие целители позиционируют себя в христианском эгрегоре, или восточной системе рэйки, или ещё как-то - но это позиционирование не относится к чакральному (праническому) набору.

вообще то всё что вы перечислили это чисто социальные понятия и руководствоваться ими нет смысла,меня учили что надо руководствовался только правилами этики - поступок этичен если он не нарушает ни чью свободу воли, и следствием  из этого правила - если кто то нарушает мою свободу воли или тех кто обратился ко мне за помощью то я имею право это нарушение прекратить ,естественно в рамках закона Кармы

7 часов назад, Эдуард сказал:

Можно озвучить, где?

начинал у В.П.Гоча,когда они свернули не туда ушел и уже более пятнадцати лет иду один разрабатывая свои методики

7 часов назад, Эдуард сказал:

Кроме знаний, на изменение этой системы нужны еще и доступы, не думаю, что легко достучаться до человека без его доверия стучащему и т.п. Иногда сам себе человек не верит, тут еще тяжелее... А иногда человек верит в одно, а является вообще другим - тут вообще как подступить? Интересуюсь в плане самоизменений

вопрос в свойствах сознания,чем меньше оно фрагментировано тем большей объем информации оно может обработать,а ответ на заданный вопрос тем кто работает в рамках одной системы всегда приходит одинаковый,вопрос только в обработке ответа сознанием

4 часа назад, Мурша сказал:

Не факт, что сила эта Ваша. А значит через Вас действует некто с неизвестными Вам намерениями.

сила всегда чья то человек может быть только проводником силы ,а что бы тобой не управляли начинать надо под чьим то руководством,повезёт с учитем выживите а на нет и суда нет

3 часа назад, Ter сказал:

Методы изменения веры?

Это легко, если только у человека нет приоритета утвердить свою веру, именно.

Если же не человек для веры, а вера для человека, тогда её просто подкорректировать.

подкорректировать Веру,а это как, каждый из нас принимает решение проводником каких сил он будет и в соответствии с этим решением начинает менять мир вокруг себя,успешно работать с полевыми структурами можно только при наличии Веры в те силы которые через себя пропускаешь, естественно это касается только людей, у черномагических пидорасов всё немного по другому

3 часа назад, Эдуард сказал:

Легко обычно только на словах :)

вот это правильно

2 часа назад, Эдуард сказал:

На него уже не должны действовать ограничения. Для новичков ограничения действуют до 7 сообщений, после седьмого снимаются. У него уже 14

пока ограничения не сняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Микола сказал:

подкорректировать Веру,а это как, каждый из нас принимает решение проводником каких сил он будет и в соответствии с этим решением начинает менять мир вокруг себя,успешно работать с полевыми структурами можно только при наличии Веры в те силы которые через себя пропускаешь,

Как я понял контекст вопроса Эдуарда, речь шла о не соответствии личности человека и его убеждений.

Вера в Силы, которые человек через себя пропускает - это об ином.

48 минут назад, Микола сказал:

естественно это касается только людей, у черномагических пидорасов всё немного по другому

Чего там по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ter сказал:

Как я понял контекст вопроса Эдуарда, речь шла о не соответствии личности человека и его убеждений.

Вера в Силы, которые человек через себя пропускает - это об ином.

Личность человека всегда формируется и соответствует его убеждениям,Вера не появляется сразу она всегда формируется на основе свойств личности и убеждений а силы приходят потом просто потому что их надо всегда нарабатывать в ходе практики

7 часов назад, Ter сказал:

Чего там по другому?

Генерал Петров из КОБа сформулировал Библейскую концепцию управления в соответствии с которой система управления формирует  сразу весь набор организация перекрывающий весь электорат и у всей этой системы единый хозяин по этому без разницы кто придёт к власти.

 У черномагических пидорасов всё то же самое,в нашем мире довольно мало корневых эгрегоров и каналов используя которые работают дерьмоделы ,они имеют одну и туже природу и обворовывая наш мир качают энергию к одним и тем же хозяевам,всё войны и непонятки в этой системе только внизу ,среди мелкотравчатой швали а наверху всегда покой и взаимопонимание.

  Для примере можно привести развал СССР, у нас было две черномагических системы одна из которыё правила соц лагерем,другая кап. лагерем, они имели разную веру и разные принципы,во всяком случае внизу,после развала СССР,многие кто состоял в социалистической черномагической системе предали свои убеждения и веру переметнувшись к капиталистам ,причём предали не из за убеждений а из за доступа к корыту со жратвой и стали так же работать в астрале как и раньше просто используя новые настройки,система то одна и в рамках её можно сколько угодна менять принципы и убеждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Микола сказал:

вообще то всё что вы перечислили это чисто социальные понятия и руководствоваться ими нет смысла,меня учили что надо руководствовался только правилами этики - поступок этичен если он не нарушает ни чью свободу воли, и следствием  из этого правила - если кто то нарушает мою свободу воли или тех кто обратился ко мне за помощью то я имею право это нарушение прекратить ,естественно в рамках закона Кармы

перечисленные мной понятия древние - куда ж без них :pardon:

а вот про Карму пишете - это понятие ведь неотделимо от понятия множественности перерождений души в материи, и многие причины событий и болезней сложились там... в глубине веков...

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, птаха сказал:

перечисленные мной понятия древние - куда ж без них :pardon:

если бы мы жили по тем понятиям что были в древности то мир бы был другой,сейчас понятия абсолютно другие ,к тому же стало очень много словарной шелухи  с помощью которой пытаются скрыть деградацию общества и его устоев

12 минут назад, птаха сказал:

а вот про Карму пишете - это понятие ведь неотделимо от понятия множественности перерождений души в материи, и многие причины событий и болезней сложились там... в глубине веков...

а  откуда вы знаете как и что было в глубине веков,Карма это закон нашего мира который призван умерить то дерьмо которое булькает в мозгах двуногой обезьяны в которую сейчас деградировало большинство людей,к тому же существуют несколько уровней отработки Кармы и грамотные люди её отрабатывают,в большинстве случаев, исключительно по информационному уровню

Изменено пользователем Микола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Микола сказал:

откуда вы знаете как и что было в глубине веков

из Евангелия знаю, что "последние будут первыми".

Последние - это те люди, чьи души ещё недавно воплощались в телах животных, и не "нагрешили" в мире ментализированной цивилизации, негативной кармы у них почти нет, поэтому они легче переносят трансформационные изменения физического тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности