Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, птаха сказал:

из Евангелия знаю, что "последние будут первыми".

Последние - это те люди, чьи души ещё недавно воплощались в телах животных, и не "нагрешили" в мире ментализированной цивилизации, негативной кармы у них почти нет, поэтому они легче переносят трансформационные изменения физического тела.

а вы в курсе что Библия это книжка составленная евреями для подчинения гоев и в неё вошли только те апокрифы которые устраивают евреев?

Так же надеюсь что вы в курсе что привязать эту книжку к чему либо историческому очень проблематично.

Кстати ,а вы уверены что правильно истолковали эту фразу?Почитайте Дао Де Дзын там много на эту тему,например -

7
Небо и Земля - долговечны. Небо и Земля долговечны потому, что
существуют не для себя. Вот почему они могут быть долговечными.
Поэтому совершенномудрый ставит себя позади других,
благодаря чему он оказывается впереди. Он пренебрегает своей жизнью, и тем
самым его жизнь сохраняется. Не происходит ли это оттого, что он
пренебрегает личными [интересами]? Напротив, [он действует] согласно своим
личным [интересам].

66
Реки и моря потому могут властвовать над равнинами, что они способны
стекать вниз. Поэтому они властвуют над равнинами.
Когда [совершенномудрый] желает возвыситься над народом, он должен
ставить себя ниже других. Когда он желает быть впереди людей, он должен
ставить себя позади всех. Поэтому, хотя он и стоит над народом, но народу
он не в тягость; хотя он и находится впереди, народ ему не вредит. Поэтому
люди с радостью его выдвигают и от него не отворачиваются. Он не борется,
благодаря чему он в мире непобедим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Микола сказал:

Кстати ,а вы уверены что правильно истолковали эту фразу?

Да, я уверена. Но толкование не моё - я только самостоятельно "увидела" в этой притче Евангелия то, что было обнаружено в недавних экспериментах Шри Ауробиндо и Матери с клетками физического тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, птаха сказал:

Да, я уверена. Но толкование не моё - я только самостоятельно "увидела" в этой притче Евангелия то, что было обнаружено в недавних экспериментах Шри Ауробиндо и Матери с клетками физического тела.

уверенность это хорошо))))),а что за эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Микола сказал:

уверенность это хорошо))))),а что за эксперименты?

Началось с того, что Ауробиндо решил изучить санскрит и самостоятельно разобраться в инфе, заложенной в самом древнем письменном документе - Ригведе. И там он обнаружил указание на то, что физическое тело человека не всегда будет таким как сейчас. Своим сознанием Ауробиндо научился работать с различными энергоцентрами своего организма, "путешествуя" по нити Духа (сутратме), и таким образом "поднялся" к потолку мироздания. Позднее к этим экспериментам присоединилась Мирра Альфасса и вдвоём они осуществили на практике то, что предсказывали риши (мудрецы) Вед: проход в глубины Материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха Ну то что наш геном на половину урезан я и без них знал,мне ещё более десяти лет назад попались исследования Горяева,решил с помощью программирования рунами энергетических сгустков создать излучатели генетической информации которые могут заменить излучение собственного генома,получилась очень эффективная штучка,,люди которым я встроил системы которые излучали норму излучения их ДНКа в молодости просто перестали стареть,встроил себе ради эксперимента излучатель который излучает голограммы не урезанного генома,получил очень интересные эффекты.

Что касается остального то когда кто то берёт чужую иллюзию и создает на её основе что то,хотелось бы что бы они продемонстрировали это не на словах а на практике , я когда свалился в иллюзию очень далеко улетал, спасибо препод всё объяснил и последил что бы я своими ручками удавил всю свою ,,крутость,, а не удавил бы сгорел как свечка энергетика шла просто в разнос, и с тех пор ко всем исследования подобным тем что вы упомянули отношусь равнодушно естественно если нет практической методики разработанной на их основе

Изменено пользователем Микола
  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Микола сказал:

ко всем исследования подобным тем что вы упомянули отношусь равнодушно естественно если нет практической методики разработанной на их основе

То, о чём написала я, не предназначено для использования отдельными людьми как это принято в методичках. Там совсем другие цели были - не от "эго-ума", а в том же ключе как Христос говорит: "Я и Отец мой - одно". То есть, имманентное сознание, когда оно достаточно зрелое, следует за велением своего духовного Я... про то и русская сказка "По Щучьему велению": когда придёт назначенное свыше время, царская дочь (восходящий поток Духа) скажет: сделайся красавчиков, ато какой-то ты страшненький - тогда человечество и сменит своё материальный "прикид".

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, птаха сказал:

То, о чём написала я, не предназначено для использования отдельными людьми как это принято в методичках. Там совсем другие цели были - не от "эго-ума", а в том же ключе как Христос говорит: "Я и Отец мой - одно". То есть, имманентное сознание, когда оно достаточно зрелое, следует за велением своего духовного Я... про то и русская сказка "По Щучьему велению": когда придёт назначенное свыше время, царская дочь (восходящий поток Духа) скажет: сделайся красавчиков, ато какой-то ты страшненький - тогда человечество и сменит своё материальный "прикид".

насколько я знаю есть правило -  любые знания которые не используются на практике превращаются в камни которые осложняют жизнь и самосовершенствование.

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто говорит я могу контролировать видение в наглую лжет с самого начала до самого конца.Я вон с 4х лет с духами общаюсь.И скажу сразу вот что они захотят нам показать то мы и будем смотреть следовательно что они показывали с самого начала мира заметь то лично ты своим хиленьким умишкой проверить не сможешь и учителя  твои проверить не смогуть и любой практический вывод можно сделать в духовном мире в еденичном случае и практика твоя или учителей твоих ничего ровно не показывает.И судьба в итоге духами определяется в конечном итоге я вона тоже с температурой 38 через 2 дня от короны выздоровел просто духам мистики было эт интересно и все.Хуже того даже истина медецина фундаментальная никому ничего не показывает опять же нужно что бы победила например какая то научная школа и духи делают так что препарат работает а действует ли этот препарат реально лудишки лет через 20 вывод делают после долгого реального применения.Правильно В Библии написано правда в руках дающего понял и ты будучи берущим только берущим свою идеологию превышемоего видения не пытайся ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр вестник сказал:

Тот кто говорит я могу контролировать видение в наглую лжет с самого начала до самого конца

Всё правильно,лжет,контролировать видение? а это как? видение можно только нарабатывать собирая зеркало сознания и убирая искажения при приёме и обработке информации

6 минут назад, александр вестник сказал:

ты своим хиленьким умишкой проверить не сможешь и учителя  твои проверить не смогуть и любой практический вывод можно сделать в духовном мире в еденичном случае и практика твоя или учителей твоих ничего ровно не показывает.

Любой,,хилый умишко,, старается подтвердить реальность своей работы средствами объективного контроля, и если нет результата то можно трепаться сколько влезет смысла в этом нет

9 минут назад, александр вестник сказал:

я вона тоже с температурой 38 через 2 дня от короны выздоровел

и тесты которые бы подтвердили корону сдавали?

11 минут назад, александр вестник сказал:

Правильно В Библии написано правда в руках дающего понял и ты будучи берущим только берущим свою идеологию превышемоего видения не пытайся ставить.

вам ещё раз Ошо процитировать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бывает никакого объективного контроля бывают интересы духов в том или ином случае.Зачем то вот им интересно поддерживать иллюзию что вы целитель в глазах людей вы целитель.20 лет разводить руками и не видеть что ведут поэтому и что то получается.............. не знаю по мне это слепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, александр вестник сказал:

не бывает никакого объективного контроля бывают интересы духов в том или ином случае

как всё запущено))))),а как же быть с МРТ,УЗИ,рентгеном и анализами)))))),да и и что делать когда человек пришел  с руками красными и в пузырях а через  несколько часов после работы всё прошло,конечно это всё не объективно и весь вопрос в духах,только кто кроме вас их видил)))))).

12 минут назад, александр вестник сказал:

Зачем то вот им интересно поддерживать иллюзию что вы целитель в глазах людей вы целитель.20 лет разводить руками и не видеть что ведут поэтому и что то получается.............. не знаю по мне это слепота.

Повторю ещё раз Ошо однажды написал что человек в момент постижения истины окрашивает её своим душевным состоянием, так что ваши выводы это ваши проблемы и ко мне  не относятся

Изменено пользователем Микола
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав в чем то свои видения я не могу на МРТ показать,да и за целительскими доказательствами не гоняюсь

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр вестник сказал:

Ты прав в чем то свои видения я не могу на МРТ показать,да и за целительскими доказательствами не гоняюсь

а зачем вообще за доказательствами гоняться)))),вылечил человека он ещё двоих привёл, и ещё рассказал о тебе куче народа, работать честно и эффективно намного выгоднее чем затаскивать на приём народ с помощью приворотов и оклеивать стены дипломами и  мед заключениями)))))))

  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, интересную мысль тут озвучили. Если человек реально исцеляет - к нему идут толпы пациентов. У Николая, насколько мне известно, в его группе вконтакте 340+ участников. Сообщество создано в 2011 году.

Для примера, был на нашем форуме некий qwerty1974, так у него в группе по исцелению уже 3000 участников. Сообщество создано в 2018 году.

У qwerty1974 нет времени бегать по форуму и трепаться, у Николая - есть.

Выводы можно сделать самостоятельно. ^_^

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Микола сказал:

ответ на заданный вопрос тем кто работает в рамках одной системы всегда приходит одинаковый

Какой?

20 часов назад, Микола сказал:

пока ограничения не сняты

и сейчас?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эдуард сказал:

Какой?

как происходит работа,соприкасаешься с чем нибудь в полях ,спрашиваешь что это такое, приходит ответ

1 час назад, Эдуард сказал:

и сейчас?

не знаю ,я стал объединять несколько ответов в один ,на всякий пожарный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Микола сказал:

спрашиваешь что это такое, приходит ответ

Кого спрашиваешь и от кого приходит ответ?

Сама занималась одно время подобным спрашиванием....

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, птаха сказал:

Кого спрашиваешь и от кого приходит ответ?

Сама занималась одно время подобным спрашиванием....

это работа с информационном полем ,спрашивает тот кто работает, если сфера его сознания достаточно собрана то он получает ответ и его осознав работает с найденной силой её преобразовывая или развоплощая

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности