Перейти к публикации

Иисус Христос


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://politikus.ru/...orod-zemli.html

 

Очень хороший пример деятельности демонических систем на принятия решений. Деятели культуры с низким уровнем сознаний с заложенной программой (в головы) - культивирования западной культуры, отвергают напрочь продукт деятельности культуры СССР. Стоит только запеть на английском практически любой вещи (песенки или произведение) от западной культуры, наставники начинают дёргаться или в мгновение нажимают на кнопку - выбор!

Сгадят и удивляются, не понимают происходящее. начинают оправдываться. Так действуют системы оболванивания во всех областях жизни.

Разве можно назвать таких людей самостоятельными? Нет! Это готовые зомби и пропагандисты.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Моя инф. плод переработки ранее принятой инф. 1995году о нарушениях деятельности иерархии на планете Земля и более позднем подтверждении этой инф. в 1998- 2000годы их книг "Апокалипсисы" от Шивы и Кали - Отца и Матери Вселенной.

Верните им назад эту ложную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните им назад эту ложную инфу.

Ваши доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши доказательства.

А где ваши доказательства, что она истинна? :o Вы ведь просто поверили в эту инфу, так как проверить не можете. Весьма недальновидно. "Кто скоро верит, тот легко и прельщен бывает."

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не печально, но одно из доказательств это Вы с вашими тараканами. Олег, как можно было раньше представить появление таких людей (с такими взглядами и вопросами и устремлениями), да, и Вы сам в разделе Марта. что писали о христианстве. А? Или не Ваши , а со стороны таких как Олег, инфа?

Сам кризис мировой, состояние России и ряда стран (сестёр). Да и сам форум с 2006года.

И главное это логика моих сообщений, когда показаны конкретные вопросы, на которые. видимо. у вас глаз не способен нацелится. Нет умения.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальных эгрегоров по пальцам одной руки пересчитать
перечислите, пожалста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгрегоры мировых религий, кроме Индуизма - там по другому принципу организовано все. Итого получается 4 штуки и все помрачены. Все будут уничтожены в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, что ты имеешь в виду под помрачением?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень сложная тема. На самом деле Помрачение наверное один из самых мощных факторов которые определяют нашу нынешнюю жизнь. Чисто технически это некая энергия, чужеродная для нашего мира. Ощущается как ярко черная энергия. От нее в самом деле наступает помрачение ума. Просто мы уже много тысячелетий живем так и уверились что это норма, но это чудовищная патология. Пример - непомраченный разум всегда говорит правду. Насколько я могу судить, механизм влияния этой энергии до конца так и не понят, поэтому избавления пока нет. Пока есть частичное решение - энергия эта понемногу преобразовывается в другие безопасные виды и ее общее количество постепенно снижается. Ну и рассеивание имеет место. Помрачение распространяется дальше захватывает новые миры и концентрация понижается. Насколько можно судить - физический слой нашей галактики практически полностью помрачен. Целые миры погибали от этой заразы. Нам еще сильно повезло что в солнечной системе помрачена только небольшая часть богов.

Вот так и живем.

Но это слишком сложная и больная тема чтобы ее вот так мимоходом обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег, я просила перечислить нормальные с вашей точки зрения эгрегоры, вы сказали - индуизм, я вас правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень сложная тема.
:o

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Индуизм не имеет эгрегора. И вообще нормальных эгрегоров нет. И наверное в принципе такого не бывает.

Славян - напиши сам хоть раз что умное и толковое а я заценю. Вот например - как устроен разум среднего человека? Какая там стандартная архитектура, из каких программ состоит, да и вообще - сколько разумов имеет человек? Как можно улучшить параметры разума? Вот и посмотрим на твой уровень. А вот так смайлики штамповать ума совсем не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян - напиши сам хоть раз что умное и толковое а я заценю.
Напишу. Только чур, тему выберу сам.

Да вот, к стати и тема.

И вообще нормальных эгрегоров нет.
О! Наконец...

И действительно, какой эгрегор может быть хорошим с точки зрения свободного незашоренного человека?

Ведь эгрегоры принадлежат к демонической природе. Все они "помраченные". Какие четыре? Все! Все "помраченные" во мраке, воруют судьбу и жизненную энергию людей усредняя ее в пределах сферы своего влияния. Нежити в эгрегорах комфортно, а нормальному человеку там тоскливо приходится.

Это серьезно. Сущность эгрегора хорошо описывает Даниил Андреев в своей книге "Роза мира".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю про устройство собственного разума ты не знаешь? А допустим про руны или программирование? Какие разделы программирования существуют, какие виды программ? Только что сам знаешь а не прочитал где-то. Если распишешь про все эти темы - обязуюсь потом свой вариант выложить. Разумеется кроме закрытой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю про устройство собственного разума ты не знаешь?
Это очень интересная тема. Конечно же истину в последней инстанции из рукава запросто не извлекаю, но развивать тему могу.

Как работает разум?

Разум работает как компьютер - последовательно и точно.

Сначала формируем понятия. Чтобы не опуститься к произвольным фантазиям попросим помощи у гениального мыслителя, философа материалиста Артура Шопенгауэра:

- Разум, это субъективный кореллант понятий;

- Ум, это субъективный кореллант представлений.

 

И так: У человека есть инструмент познания

- Это рассудок который из воспринятой информации синтезирует представления.

- Это ум который путем корелляций из представлений формирует понятия.

- Это разум который кореллируя понятия создает общую картину рефлексии.

- Это память которая удерживает всю эту "вычислительную систему" в пределах сознательной личности.

 

Итак, я выдал блоксхему работы разума человека как сам ее понимаю.

У Шопенгауэра одолжил только формулировку ума и разума.

 

Иисус Христос тоже мыслил довольно реалистично и дисциплинировано. Поэтому мистиком Он не был.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Прочитал все 35 страниц темы об Иисусе - видать не знает никто из присутствующих кто такой Иисус - потому и тема "съехала" до обсуждения вещей, доступных для понимания. В конце-концов - до эгрегоров...

Или я не прав?

Кто как все таки считает - Кто Такой Иисус Христос?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нар точно знает кто он такой.

С другой стороны я точно знаю что эта личность покинула солнечную систему и нашими делами теперь вряд ли интересуется - смысл про него говорить? А вот эгрегор христианства здесь и активно влияет на нашу жизнь. Потому про него знать намного полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда это вы точно знаете - что покинула и что не интересуется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть источники информации в моей цивилизации.

В книжках да в интернете достоверной информации очень мало. Хотя встречается иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы умеете заинтриговать!!

Если не секрет - что за ваша цивилизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - вы помните кое что из обстоятельств прежних своих рождений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню мало, хотя со мной работали в разное время 2 регрессионных психолога (удачно) да и сам лет 12 назад достаточно свободно мог это делать с другими людьми но в итоге забросил это дело. Когда нибудь память сама откроется, сейчас важнее себя собрать и восстановиь все свои структуры - тут работы на много лет вперед. А вспоминать бытовые подробности прошлых жизней - интересно конечно но лично для себя в этом пользы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему именно Гиперборея?

 

А не Рама-раджа, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи в чат раз уж не спится - мне тоже скучно. Там наверху страницы есть кнопка входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности